Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 00:23 Вы достигли звания Элитный Воин.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

00:23 Вы достигли звания Элитный Воин.

АнтиМат [10] 
0
1 Мая 2010 00:50:52
00:33 Битва "Залы Таллаара" окончена. Победителем признан добрый_дьявол [10] . Завидную стойкость проявили: Добрый Тох [10] , Andrjuxaxa [10] , Крымчак [10] , АнтиМат [10] .

00:33 Выполнено достижение "Пятый в Залах"

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=18259500&finish=1

Урааа! 4 уровня планомерно качал элиту, и вот, наконец, радостный день :exclaim:

Спасибо всем, с кем брал подвиги, с кем оказывался в пещерах/храмах/аренах специально и не очень!
Спасибо людям и магмарам из залов, а в частности хотелось бы выделить тех, кто не валил на станах :wink: Спасибо :wink:

Отдельное спасибо всем магмарам, с кем я прошёл этот долгий и не лёгкий путь :razz:

В общем, я рад, <u></u>УРА :biggrin:

:eek:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
АнтиМат [10]  1 Мая 2010 01:54:08 #20
КриторианецИзБК :sad: мне за эти 30К гемора хватило :smile: Так что масс травля на маг уровнях будет браться :wink:

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБОООО :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.