Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравляю моего любимого, со взятием звания Герой!!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Поздравляю моего любимого, со взятием звания Герой!!!

--Lada-cat-- [7] 
0
1 Мая 2010 00:55:57
Поздравляю тебя мой родной Осамушка, долго и упорно ты к этому званию шел и наконец это свершилось!)) Люблю тебя)) :redface: чмок))
0
Журналист [5]  1 Мая 2010 00:58:01 #1
поздравляю )))
таки взрываешься когда хочешь Бен )))
=)
0
ПСИХ_ [6]  1 Мая 2010 00:58:20 #2
:arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Bucher [13]  1 Мая 2010 00:59:03 #3
:razz:
0
Frightful death [10]  1 Мая 2010 00:59:11 #4
Поздровляю!)) :biggrin:
0
Bonya81 [11]  1 Мая 2010 00:59:18 #5
Осамыч;) теперь ты мега опасный террорист ! :twisted:
0
Черная Фея [6]  1 Мая 2010 01:00:05 #6
От всей души поздравляю!!! Очень за тебя рада!!! Ты просто умничка!!!
0
_Х_А_Н_ [12]  1 Мая 2010 01:00:07 #7
:biggrin:
0
АнтиМат [10]  1 Мая 2010 01:01:25 #8
:wink: Поздравляю =) День званий прям :biggrin:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Borr [11]  1 Мая 2010 01:01:53 #9
поздравляю :biggrin:
0
Сын Огрия [4]  1 Мая 2010 01:02:10 #10
Поздравляю =) :biggrin: :eek:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
кишлакрез [8]  1 Мая 2010 01:03:08 #11
Поздравляю :exclaim:
0
Tailer1 [6]  1 Мая 2010 01:03:12 #12
Поздравляю!
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Dobriy_Selianin [7]  1 Мая 2010 01:03:51 #13
Прапёрло...Поздравляю...Круть :cool:
0
Барвиста [6]  1 Мая 2010 01:05:13 #14
:drink::rose::drink:
Солнц... ты умничка...поздравляю тебя)
расти и дальше
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
Журналист [5]  1 Мая 2010 01:08:12 #15
народ скидываемсо на подарки
=)
0
--Lada-cat-- [7]  1 Мая 2010 01:10:29 #16
Журналист
лучший подарочек - это я)) :redface: щютка юмора))
0
Импик [11]  1 Мая 2010 01:37:43 #17
немогу пройти мимо, присоединяюссь к поздравлениям)) а от себя скажу: еще есть к чему идти) :wink:
однако я в бешенстве пошел выпиливать и канализационного люка пацифик
0
GouL [7]  1 Мая 2010 01:46:05 #18
Админы ему уже подкинули подарочег )))
Ура Ура Ура!!! :razz:
0
Агния [8]  1 Мая 2010 02:34:26 #19
Ура, Ура, ура!!!!!!Наконец то звание получил истиный герой!! Поздравляю, Осама!! Ты лучший и я думаю в этом никто не сомневается.
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.