С Праздником !!!
Да здравствует Первое Мая-
Весенний и праздничный день,
Природа весной просыпается,
И расцветает сирень.
Давайте дарить поздравления
Любимым, родным и друзьям,
Скажите, как сильно их любите,
Как все они дороги Вам!!!
:drink: :drink: :drink: