Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Роман Евгеньевич

Роман Евгеньевич

-Death Lich- [3] 
0
1 Мая 2010 10:48:01
Роман Евгеньевич у этого персонажа в инфе написано ПЕЩЕПЫ, РУКИ,УГОЛЬ.В ПЕЩЕРЕ НАПАДАЕТЕ 2 РАЗА, НАЧИНАЮ ВСЕХ МАГОВ ДОСТАВАТЬ.Мы его даже нетрогали руки дали сделать а он на меня с полным портфелем кристаов напал(НЕВЕРТЕ этому персонажу!!!и в пещерах мочите его!) :twisted:
0
Kanaloa [7]  1 Мая 2010 10:51:31 #1
а он на меня с полным портфелем кристаов напал

какой негодяй :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Штенцель
1 Мая 2010 10:52:05 #2
:lol: :lol: :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Heavylift [6]  1 Мая 2010 10:52:29 #3
:eek: :lol:
У меня так начальника зовут... хорошо, скажу ему чтоб так не делал :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Death Lich- [3]  1 Мая 2010 10:52:58 #4
:lol:
0
Летучая Мышь- [3]  1 Мая 2010 10:58:27 #5
-Death Lich- писал(а):
(НЕВЕРТЕ этому персонажу!!!и в пещерах мочите его!) :twisted:

не будем :rolleyes:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Spe_ktr [8]  1 Мая 2010 11:01:08 #6
ПЕЩЕПЫ :lol: :lol:
0
-Death Lich- [3]  1 Мая 2010 11:02:31 #7
Летучая Мышь-
я это магом говорю)А вы просто держитесь от него подальше а то такой кинет без проблем!( :rolleyes:
0
Летучая Мышь- [3]  1 Мая 2010 11:04:56 #8
-Death Lich- писал(а):
Летучая Мышь-
я это магом говорю)А вы просто держитесь от него подальше а то такой кинет без проблем!( :rolleyes:

никому не будем, классная статистика поражений :eek: тоже хочу такую
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
-Death Lich- [3]  1 Мая 2010 11:06:36 #9
Spe_ktr
дак это у него так написано!)
0
-Death Lich- [3]  1 Мая 2010 11:07:21 #10
опять напал!) :lol:
0
-Death Lich- [3]  1 Мая 2010 11:07:42 #11
Но я не умер! :razz: )
0
Fridlok [10]  1 Мая 2010 11:08:47 #12
:lol: :lol: :lol: нигадяй
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Лопес Джо [5]  1 Мая 2010 11:09:23 #13
0
-Death Lich- [3]  1 Мая 2010 11:12:17 #14
Блин вы любите все топики в смех привращать!!) :confused:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.