Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как всегда радостные впечатления

Как всегда радостные впечатления

Wolvikas [4] 
0
2 Мая 2010 15:22:49
Выкидывает перед получением "Сюда"

Через две минуты захожу - всем кто был в группе приходит сюдакалка, мне нет. В полях битвы тоже нет "подтвердить".

Это что-то новенькое или может я что-то пропустил?
0
Ремикся [6]  2 Мая 2010 15:25:38 #1
Wolvikas тебя из очереди выкинуло, после входа в игру обязательно проверять очереди нужно
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
ведъма [6]  2 Мая 2010 15:26:44 #2
Wolvikas меня вчера выкиноло я встала в очередь и оказалась вместе с группой сразу
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Wolvikas [4]  2 Мая 2010 15:27:50 #3
R-e-m-M-i-XТак зашел - сразу открыл поля - там только "встать в очередь", нажал и оказался 9-м..
0
Wolvikas [4]  2 Мая 2010 15:31:29 #4
Вообще-то пора бы как-то навстречу игрокам пойти - многих выкидывает из-за минутного перебоя связи провайдера, некоторых из-за перепада электричества.. ну и т.д.

Неужели нельзя додуматься до определенного "сглаживания" этого вопроса? Или Вы, игроки, наши дорогие клиенты, нас не интересуете... идите куда подальше...
0
Ремикся [6]  2 Мая 2010 15:32:52 #5
Wolvikas ну так значит когда ты вошел-уже сформировалось поле,и ты не успел довстать в свою группу
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Wolvikas [4]  2 Мая 2010 15:35:54 #6
R-e-m-M-i-X
так поле же должно формироваться 4 минуты.. или я не прав? И я меньше 5-ти минут был в офе, то есть должен был считаться "онлайн"
0
Ремикся [6]  2 Мая 2010 15:37:22 #7
Wolvikas так 4 минуты это после сюдахи.
иногда выкидывает,поэтому стразу нужно.быстро проверить и встать. я когда даже с клиента на браузер перехожу и обратно без выхода из игры-всегда проверяю,нидайбохчиво
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Wolvikas [4]  2 Мая 2010 15:40:32 #8
R-e-m-M-i-X
Смотри..
Меня кидает с игры на две минуты
В эти две минуты приходит сюдакалка всей моей группе
Почему же мне не пришла? Мой персонаж должен же был считаться в течении 5-и минут онлайн, то есть и мне должна была сюдакалка прийти..
0
Штенцель
2 Мая 2010 15:41:29 #9
Wolvikasкогда выкидывает из игры пытайся зайти в течении 1-ой минуты
Фигня война, главное маневры!
0
Wolvikas [4]  2 Мая 2010 15:42:10 #10
Штенцель
еслы бы получилось - то зашел бы)
0
Штенцель
2 Мая 2010 15:43:19 #11
Wolvikasну раз не получилось значит не повезло)))
p.s. ответ получен - ЗАКРЫТО
Фигня война, главное маневры!
0
Wolvikas [4]  2 Мая 2010 15:45:38 #12
Штенцель
Не дорос ты еще до "Закрыто"
0
Ремикся [6]  2 Мая 2010 15:49:33 #13
Wolvikas может выбить из очереди в момент выброса из игры.тебя скорее всего так и выкинуло
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
ведъма [6]  2 Мая 2010 15:53:27 #14
Wolvikas Закрыто и не ной )
на одного доблестного мага меньше в пещере что плюс Хуманам

чтоб тя всегда выкидывало :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Wolvikas [4]  2 Мая 2010 15:55:39 #15
ведъма
:eek: добродушная ведъма, однако :lol:
0
WivaT [6]  2 Мая 2010 15:56:16 #16
Ответ получен.
Закрыто.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.