Вообще-то пора бы как-то навстречу игрокам пойти - многих выкидывает из-за минутного перебоя связи провайдера, некоторых из-за перепада электричества.. ну и т.д.
Неужели нельзя додуматься до определенного "сглаживания" этого вопроса? Или Вы, игроки, наши дорогие клиенты, нас не интересуете... идите куда подальше...
Wolvikas так 4 минуты это после сюдахи.
иногда выкидывает,поэтому стразу нужно.быстро проверить и встать. я когда даже с клиента на браузер перехожу и обратно без выхода из игры-всегда проверяю,нидайбохчиво
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
R-e-m-M-i-X
Смотри..
Меня кидает с игры на две минуты
В эти две минуты приходит сюдакалка всей моей группе
Почему же мне не пришла? Мой персонаж должен же был считаться в течении 5-и минут онлайн, то есть и мне должна была сюдакалка прийти..