Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ХУмы-нубы-сочетание слов или бои на переке!!!

ХУмы-нубы-сочетание слов или бои на переке!!!

-Рыцарь Ижевска- [3] 
0
2 Мая 2010 16:22:41
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=296287986 куда делись настоящие, сильнные, богатыри???
Я тут картошки нажарил, прикольная вашла жижа!!!)))
0
WivaT [6]  2 Мая 2010 16:23:37 #1
Понт не засчитан.
0
-Рыцарь Ижевска- [3]  2 Мая 2010 16:23:51 #2
WivaT почему?
Я тут картошки нажарил, прикольная вашла жижа!!!)))
0
Fridlok [10]  2 Мая 2010 16:24:02 #3
:lol: :lol: :lol: автор нуп с понтами опозорившийся
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-Рыцарь Ижевска- [3]  2 Мая 2010 16:24:35 #4
Fridlok хочу, скальпы
Я тут картошки нажарил, прикольная вашла жижа!!!)))
0
Fridlok [10]  2 Мая 2010 16:25:16 #5
-Рыцарь Ижевска- хочущий нуп. все хотят :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-Рыцарь Ижевска- [3]  2 Мая 2010 16:25:53 #6
Fridlok вы там на плато такое устроиваете, а пещеры это наша территория!)))
Я тут картошки нажарил, прикольная вашла жижа!!!)))
0
ПСИХ_ [6]  2 Мая 2010 16:27:26 #7
-Рыцарь Ижевска- где они? ты на них не нападёш :lol: :arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Арианнель [4]  2 Мая 2010 16:27:41 #8
Даёшь каждый бой с перека на форум! :idea:
0
-Рыцарь Ижевска- [3]  2 Мая 2010 16:27:49 #9
ПСИХ_ кто они хумы?
Я тут картошки нажарил, прикольная вашла жижа!!!)))
0
-Рыцарь Ижевска- [3]  2 Мая 2010 16:28:51 #10
--Тетя Мотя-- соглас!)))
Я тут картошки нажарил, прикольная вашла жижа!!!)))
0
Арианнель [4]  2 Мая 2010 16:29:50 #11
:lol:
0
-Рыцарь Ижевска- [3]  2 Мая 2010 16:30:37 #12
--Тетя Мотя-- Хочу нормальнный скальп!!!
Я тут картошки нажарил, прикольная вашла жижа!!!)))
0
Арианнель [4]  2 Мая 2010 16:32:13 #13
-Рыцарь Ижевска-
Да какому нормальному скальпу нужен такой пиарноситель?!. :lol:
0
WivaT [6]  2 Мая 2010 16:32:18 #14
Флуд,закрыто.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.