Одно дело, когда в бой заходит перебиватель без имени и опознавательных знаков...тут уж ничего не поделаешь...но когда в бой заходит персонаж, состоящий в клане...наверняка при вступлении знакомился с правилами поведения в игре, которые отличают культурные сообщества от безликого скопления перебиватель...даже мысли не имеет хотя бы извиниться...и при этом ещё хамит...то становится очень неприятно. И в клане "Гильдия безликих" есть такой персонаж...и имя ему...Хотши.
готов поспорить, автор топика беронила, напала вместе с Хотши на моба почти одновременно, но при этому успела кинуть яда. И начала требовать деньги за корм. А когда была успешно послана в лес - почему-то вместо этого полезла ныть на форум