Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Насчёт Реферальной Программки

Насчёт Реферальной Программки

SamuraiChamploo [3] 
0
2 Мая 2010 20:31:18
Нельзя её вконтакт Ставить ?? чтоб все мои 1000 друзей(из 20000) по ней пробежали ??
Представляю...1000 Драгоценных Сундучков...

и ещё...что если какой-нибудь ВЦ-шник по моей ссылке более 10 раз зарегается (не на моём ип конечно) и качаться будет...??? :rolleyes:

Не Запрещенно ведь ?
0
АнтиХум1111 [3]  2 Мая 2010 20:32:52 #1
:arrow:
0
АнтиМат [10]  2 Мая 2010 20:33:10 #2
:eek:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
--КаЗнЬ-- [4]  2 Мая 2010 20:34:05 #3
:eek:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
SamuraiChamploo [3]  2 Мая 2010 20:34:20 #4
АнтиХум1111 Форумка Обеспечена :rolleyes:
0
SamuraiChamploo [3]  2 Мая 2010 20:34:49 #5
--КаЗнЬ--АнтиМат Хватит Лупиговать 0_0
0
АнтиХум1111 [3]  2 Мая 2010 20:35:45 #6
SamuraiChamploo
уже наверно нет
0
SamuraiChamploo [3]  2 Мая 2010 20:38:46 #7
АнтиХум1111 Уже Да :lol:
0
К0Т_ [12]  2 Мая 2010 20:40:45 #8
SamuraiChamploo писал(а):
АнтиХум1111 Форумка Обеспечена :rolleyes:

Основание?
0
SamuraiChamploo [3]  2 Мая 2010 20:49:46 #9
Timeman

Он Когда Цитировал , Сделал вместо моего текста Слово Нуб ... а теперь отредактировал...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.