Нельзя её вконтакт Ставить ?? чтоб все мои 1000 друзей(из 20000) по ней пробежали ??
Представляю...1000 Драгоценных Сундучков...
и ещё...что если какой-нибудь ВЦ-шник по моей ссылке более 10 раз зарегается (не на моём ип конечно) и качаться будет...???
Не Запрещенно ведь ?