21:23 На Вас совершено нападение -GELLAT- [8] .
И вижу что в бою у меня всего 86хп. Хотя статистика говорит что было 250
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=296421461&stat=1
-Убиветц- [6]-GELLAT- [8] уворот
-GELLAT- [8] [Великий эликсир крови]-> [Великий эликсир ...] эффект
-GELLAT- [8]-Убиветц- [6] -86 крит
-Убиветц- [6] проиграл бой
21:23 Начался бой "Нападение на -Убиветц-".
21:23 Окончен бой "Нападение на -Убиветц-".
Может обьяснит кто как такое получилось?
Пы.сы. Не нытьё просто интересно.