СовриГолова восновном большинство игроков играет уже со знакомыми ( друзья кланы просто знакомые с которыми ходили)
эта функция особо не нужна
никто с незнакомой групой не пойдёт на квесты или в ПБ
я уже ходила на патруль на волков . сломан топор выкинуты мороки и впринципе выиграла) тока не поняла зачем мне группа? которая в стороне стояла и не мороков ни ездовых.