Зайчик , ты понял, что без лаве ты ничто, так знай, что нубское "02:10 StrongBlow воспользовался фолиантом Мертвых и призвал армию нежити на свою сторону." было забавно до неузнаваемости http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=296537482
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
FKC, да, я очень позитивная девушка))
а про "обделайся" - грубо.. я тебя с этой ерундой на форум не тащила, зачем теперь хамишь? советую тебе 1 - не считать чужие деньги, 2 - не хамить тому, кого ты совершенно не знаешь.. все ведь бумерангом прилетает))
Что меня не убивает, потом сильно об этом жалеет...
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =