Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Про Событие Маслянки

Про Событие Маслянки

SamuraiChamploo [3] 
0
3 Мая 2010 06:02:50
Где Написано Про Руны ??

топ 20 - синяя
топ 200 - зеленая
топ 2000 - серая

??? Если можно ссылку
0
Вискарь о_О [4]  3 Мая 2010 06:19:12 #1
Ещё 1 копатель :wink:
0
Летучая Мышь- [3]  3 Мая 2010 06:26:09 #2
SamuraiChamploo
где где... на праймЕ
не знаешь где искать что ли??
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Tommy Gun [8]  3 Мая 2010 08:39:05 #3
так вот из-за чего народ ее собирает.... а что за руны? (как искать не знаю, на форум прайма ток поссылкам заходил)
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Гость
3 Мая 2010 08:41:10 #4
Tommy Gun
руны в инструменты
0
Heavylift [6]  3 Мая 2010 08:41:13 #5
Ушел. Пришел. Ушел.
0
СовриГолова [3]  3 Мая 2010 09:25:40 #6
Tommy Gun Руна это все же второстепенное. А главное вот http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=416906321
0
СовриГолова [3]  3 Мая 2010 09:40:31 #7
Tommy Gun ну и за каждые 800 ягоды, ты будешь получать вро де халявного морока скорпа
0
Tommy Gun [8]  3 Мая 2010 10:13:25 #8
SherShu Heavylift спасибо! По акции поприличнее руна, но зато эти всем доступны при должном упорстве.
СовриГолова да, это знаю, тоже спасибо:)
Все пройдет. И печаль и радость.
0
ertf68 [9]  3 Мая 2010 10:16:48 #9
хотя бы в 2000 попасть)))
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
0
SamuraiChamploo [3]  3 Мая 2010 10:16:53 #10
Heavylift Спасибо !!)) А я ведь знал..что для проф..
0
Ниа [6]  3 Мая 2010 10:29:48 #11
я за два-три часа лучше стерляди наловлю... и продам, и куплю руну. Неравноценны затраты на руну и на сбор масляники :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
SamuraiChamploo [3]  3 Мая 2010 11:13:49 #12
Ниа Эту Руну ты не Купишь....

Это На Профы..
:rolleyes:
0
SamuraiChamploo [3]  3 Мая 2010 11:14:20 #13
Ниа И Ещё , Бонусы Эликсиры Неуязвимости , и Мороки...

Где Неравноценно ?
:rolleyes:
0
СовриГолова [3]  3 Мая 2010 11:45:39 #14
Ниа для тебя может и неравноценно. А мне что бы на один элик нейязва заработать надо целый день рыбку ловить, а потом еще и продать или переработать и продать продукцию колдуна. А так я за день на 2 элика наработал
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.