Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что это было?

Что это было?

Хитрожукий [9] 
0
3 Мая 2010 11:03:21
Рассказываю по порядку.
Делал квест "Перевозка грузов" в последнем бою, против двух свирепых, зависла связь. и серунд сорок связи не было с сервером.
потом ожило, и против меня стоит свирепая, с более 400000 хп, причём дальше в цифрах идёт и ещё 4 цифры :eek:
я с перепугу по ней ударил, и она сдохла с первого удара :lol:
Потом появилась вторая, и за ней третья и все валиллись с одного удара.

Я одурел. Что это было? Думал уже что опять квест завалил из за связи :biggrin:
Но нет дальше бой вернулся, и остались две недобитые горгули, какие и были до глюка :biggrin:
0
Tailer1 [7]  3 Мая 2010 11:03:48 #1
:eek:
Читор,горгульку с 400к хп с одного удара сносиш :biggrin:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Heavylift [6]  3 Мая 2010 11:04:47 #2
:eek: ты это... врем в серундах мерить прекращай... до добра не доведет :lol:


А все почему... мамонт с 666хп - это дьявольская мощщ :cool:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Хитрожукий [9]  3 Мая 2010 11:05:55 #3
Tailer1
Хорошо ещё, что опыт не нащитали, так бы на 10 уровень вылетел :biggrin:
0
Руна [10]  3 Мая 2010 11:32:06 #4
Heavylift :lol: :lol: :lol:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
АРХАНГИЛ
3 Мая 2010 11:36:39 #5
G_R_Max :rolleyes: баян
0
Tailer1 [7]  3 Мая 2010 11:38:06 #6
Heavylift :biggrin:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
АнтиХум1111 [3]  3 Мая 2010 11:39:26 #7
глюк
0
Tailer1 [7]  3 Мая 2010 11:41:34 #8
АнтиХум1111 хто? ты? вполне может быть... :eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
АнтиХум1111 [3]  3 Мая 2010 11:56:51 #9
Tailer1
Как и ты.
0
-EMERICA- [7]  3 Мая 2010 12:17:32 #10
отпусти чудо трава... :eek:
too fast to live, too young to die
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.