Потрошитель13 писал(а):
если у него нет нарушений чё ему бояться? ворует для себя потом будет все уровни в коже гонять

вот теперь и увидим - были у него нарушения или нет. А вообще дурной он, в клане наверняка найдется тот. кто его закатает в бинты или порчу кинет хотя бы. Тем более он под радугой. Вижу стража Маверик в игре, ему злюку как раз качать надо