Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Совсем страх потеряли

Совсем страх потеряли

_-СВД-_ [5] 
0
3 Мая 2010 15:52:17
http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=296747134&stat=1



пушистый здесь на верхней строчке. Все остальные бросились помогать фее.
Совсем страх потеряли - стражей пощипывают :biggrin:
0
-EMERICA- [7]  3 Мая 2010 15:53:46 #1
:eek: :arrow:
too fast to live, too young to die
0
VeniVidiVici
3 Мая 2010 15:56:28 #2
если у него нет нарушений чё ему бояться? ворует для себя потом будет все уровни в коже гонять :arrow:
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
_-СВД-_ [5]  3 Мая 2010 16:02:02 #3
Потрошитель13 писал(а):
если у него нет нарушений чё ему бояться? ворует для себя потом будет все уровни в коже гонять :arrow:

вот теперь и увидим - были у него нарушения или нет. А вообще дурной он, в клане наверняка найдется тот. кто его закатает в бинты или порчу кинет хотя бы. Тем более он под радугой. Вижу стража Маверик в игре, ему злюку как раз качать надо :biggrin:
0
Прелестная Фея [5]  3 Мая 2010 16:18:33 #4
та ваще ,безобразие, последнего кусочка медвежей колбасы лишают)
0
MaveRIQ [6]  3 Мая 2010 16:31:20 #5
ммм... 5й лвл :twisted:
- О_о -
0
Люк скаиуокер [6]  3 Мая 2010 16:32:31 #6
:lol: :arrow:
0
СовриГолова [3]  3 Мая 2010 16:42:45 #7
MaveRIQ в отпуск сначала уйди, а то начнет во всех топиках писать, что ОС пользуется служебным положением
0
MaveRIQ [6]  3 Мая 2010 16:44:09 #8
СовриГолова
гиенка - игровой момент :razz:
- О_о -
0
СовриГолова [3]  3 Мая 2010 16:45:37 #9
MaveRIQ не ядрышко лучше.
0
ведъма [6]  3 Мая 2010 16:48:56 #10
MaveRIQ СовриГолова :lol: :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-Джян-
3 Мая 2010 16:57:55 #11
стражи такие же как и мы)
Никто не останется безнаказанным.
0
Northern_Wind [4]  3 Мая 2010 17:07:19 #12
страж нудист? Куда катится мир.. :eek:
0
СовриГолова [3]  3 Мая 2010 17:26:59 #13
Northern_Wind страж в отпуске это не страж
0
-Миневра- [6]  3 Мая 2010 17:35:22 #14
:lol: :lol: :lol:
0
- Aleks 88 - [6]  3 Мая 2010 18:39:56 #15
а на прайме стражи с нудистами борятся :lol: :lol: :lol:
Выполнено достижение "Самый яркий фанат Омелы"
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.