Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасибо!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Спасибо!

Djon Snow [6] 
0
3 Мая 2010 19:00:07
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18345039&finish=0

Всем спасибо были приятно)) на так делать не нужно! "Семь раз отмерь один раз отреж!" (это я про людей).
Магам то же спасибо за науку! "Незнаешь броду не лезь в воду!" ( тем кто не тверданул).
0
-ПОТОМОК БОГОВ-
3 Мая 2010 19:09:29 #1
:question: кто у вас был то?
0
Ххроник001 [6]  3 Мая 2010 19:16:11 #2
mahabbat бесит это создание :evil:
Стрелять будут в меня а попадут в вас
0
Djon Snow [6]  3 Мая 2010 19:18:02 #3
Ххроник001
как кто-то мне сказал "доблесть не пахнет"))) Её право! Этот проэкт для всех))
0
Ххроник001 [6]  3 Мая 2010 19:20:11 #4
Djon Snow право то её или его :D резкое ощущение что это магмарский мульт , ну да ладно.... я к тому что меня это создание бесит :biggrin:
Стрелять будут в меня а попадут в вас
0
Djon Snow [6]  3 Мая 2010 19:21:42 #5
Ххроник001
Согласен)) но что сделаешь тем более если мульт? Будешь бинтовать)))) Врятли))
0
ведъма [6]  3 Мая 2010 19:24:04 #6
нда(((
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Татоша [8]  3 Мая 2010 19:24:23 #7
Ххроник001, а почему как только у вас кто-то сливает вы сразу кричите, что это магмарский мульт?.. что, за людей играют только исключительно доблестные, порядочные и обеспеченые?))
Что меня не убивает, потом сильно об этом жалеет...
0
Котэ любит Гугл
3 Мая 2010 19:24:43 #8
Ххроник001 писал(а):
mahabbat бесит это создание :evil:

по поводу этого создания пиши тут. как раз тема застоялась. нужен свежий срач :razz:
0
ведъма [6]  3 Мая 2010 19:25:31 #9
Котэ любит Гугл :lol: :lol: :lol: плюс))))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Asheras [5]  3 Мая 2010 19:26:35 #10
Котэ любит Гугл
И не надоело эту бредятину пиарить? :eek:
0
Ххроник001 [6]  3 Мая 2010 19:28:27 #11
Татоша ну я же говорю, просто резкое ощущение :smile: наверняка никто сказать не может, а я просто предполагаю.
Котэ любит Гугл в рот этому созданию компот :rolleyes:
Стрелять будут в меня а попадут в вас
0
ведъма [6]  3 Мая 2010 19:28:35 #12
Котэ любит Гугл отписалась там=)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Котэ любит Гугл
3 Мая 2010 19:28:52 #13
Asheras нет :razz: всё равно базарофлуд практически мёртв. что плохого, что будет хоть одна горячо обсуждаемая тема :razz: всякие ассоциации и N страниц лупегов в расчёт не берём, т.к. там общения нет.
0
залезувпечень [7]  3 Мая 2010 19:29:53 #14
Татоша ты чего апнулась с кем в заллы теперь ходить :redface:
0
Djon Snow [6]  3 Мая 2010 19:31:26 #15
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%D1%F2%F3%E4%E5%ED%F2+%CD%D2%D3
вернул долг!

mahabbat=baaty очень похоже что она мульт)) не могли бы долблесные стражи проверить?
0
Татоша [8]  3 Мая 2010 19:33:07 #16
Ххроник001, а смысл качать мульта доблестью и репой подземки, если наверное хватило бы и просто на уровень нужный его откормить опытом.. так что думаю это просто паразит расы людей.. таких хватает как у вас так и у нас
Что меня не убивает, потом сильно об этом жалеет...
0
Татоша [8]  3 Мая 2010 19:35:11 #17
залезувпечень, апнулась, потому что кач палача чреват перееданием опыта)) особенно когда на уровень отстаешь по качу доблы))
Что меня не убивает, потом сильно об этом жалеет...
0
залезувпечень [7]  3 Мая 2010 19:36:57 #18
Татоша ну ничего скоро тож там буду увидимся :lol:
0
Asheras [5]  3 Мая 2010 19:40:20 #19
Котэ любит Гугл
Ну, тогда апай эту тему дальше.))
Я только порадуюсь, потому что мя там пиарили почти на каждой странице :razz: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.