Всем спасибо были приятно)) на так делать не нужно! "Семь раз отмерь один раз отреж!" (это я про людей).
Магам то же спасибо за науку! "Незнаешь броду не лезь в воду!" ( тем кто не тверданул).
Ххроник001, а почему как только у вас кто-то сливает вы сразу кричите, что это магмарский мульт?.. что, за людей играют только исключительно доблестные, порядочные и обеспеченые?))
Что меня не убивает, потом сильно об этом жалеет...
Asheras нет всё равно базарофлуд практически мёртв. что плохого, что будет хоть одна горячо обсуждаемая тема всякие ассоциации и N страниц лупегов в расчёт не берём, т.к. там общения нет.
Ххроник001, а смысл качать мульта доблестью и репой подземки, если наверное хватило бы и просто на уровень нужный его откормить опытом.. так что думаю это просто паразит расы людей.. таких хватает как у вас так и у нас
Что меня не убивает, потом сильно об этом жалеет...