Djon Snow И вам огромное спасибо, поволновались мы не слабо)) особенно когда у нас единственного хозяина 10-ки отзеркалили... Потом поняли, что mahabbat вам вообще не помогает, тупо висит. Нам тоже наука будет, моров не полные рюкзаки забили, расчитывали закрыть по быстрому..
И нам наука будет!
R-e-m-M-i-X тоже спасибо. Жаль забыл трофей взять) очень нравится)
Надеюсь на более частые встречи