Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасибо!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Спасибо!

Djon Snow [6] 
0
3 Мая 2010 19:00:07
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18345039&finish=0

Всем спасибо были приятно)) на так делать не нужно! "Семь раз отмерь один раз отреж!" (это я про людей).
Магам то же спасибо за науку! "Незнаешь броду не лезь в воду!" ( тем кто не тверданул).
0
Котэ любит Гугл
3 Мая 2010 19:47:27 #20
Asheras да ты и сама там не слабо пиарилась :twisted:
0
Сапфи [9]  3 Мая 2010 20:04:46 #21
Djon Snow [6] 4154 / 2221 22487 / 0 15


я тапой горжусь :redface:
0
Djon Snow [6]  3 Мая 2010 20:06:10 #22
Сапфи
Издеваешся да :redface:
0
Сапфи [9]  3 Мая 2010 20:07:05 #23
Djon Snow

неть, серьезна))) умничко))) тафай на 11 бигом :razz:
0
БооТуР [6]  3 Мая 2010 20:10:09 #24
Djon Snow И вам огромное спасибо, поволновались мы не слабо)) особенно когда у нас единственного хозяина 10-ки отзеркалили... Потом поняли, что mahabbat вам вообще не помогает, тупо висит. Нам тоже наука будет, моров не полные рюкзаки забили, расчитывали закрыть по быстрому..
И нам наука будет!
R-e-m-M-i-X тоже спасибо. Жаль забыл трофей взять) очень нравится)

Надеюсь на более частые встречи :biggrin:
0
КриторианецИзБК
3 Мая 2010 20:10:40 #25
R-e-m-M-i-X [6] 1362 / 667 16610 / 0 21 3
смертей: 3
Одета вроде не хуже... и обкаст не хуже... а Макс еще и половины големов не успел раскидать... Ты чего сливалась то??? Паническая боязнь опыта? :wink:
0
OLD TORN [6]  3 Мая 2010 20:16:12 #26
Djon Snow ты лучше ники не тверданувших озвучь, а то что-то не верится что последние 3 в стате должны были идти с вами
21:50 [Эрифариус] to [OLD TORN] дааа, такого случая в истории Двара еще не было...
17:42 [...] to [OLD TORN] если правда, что дуракам везет и пьяному море по колено, то ты бессмертен !!!
0
Djon Snow [6]  3 Мая 2010 20:28:53 #27
OLD TORN не я их брал не мне из озвучивать! R-e-m-M-i-X нас осбирала она была старшая ей и озвучивать! Ребята якобы неуспели твердануть потому что неуспили взять арху! Так как нас по началу разбило и первая группа металась! Я стоял на цп ни кто у меня арху не просил! Дальше пусть каждый сделает Выводы сам! :eek:
0
Ремикся [6]  3 Мая 2010 20:31:59 #28
Косяк мой. Группы разбило из-за 1 человека перед девяткой. Попадала только первая группа. Пока решали идти или нет,ломанулись за архой-вышло время. Тверданула-ровно 0сек было.
Потом пришла сядаха второй группе. Жалею что не остановила,опять же мой косяк.
Ботуру спасибо за чудесный стан-слетел пояс в том бою. Не знаю как просмотрела прочность.
Магмарам большое спасибо за инст и за науку. Такого более не повторится.
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Djon Snow [6]  3 Мая 2010 20:36:06 #29
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18352132&finish=0 чу раздеваетесь то?) лучше бы в пещере разделись)) :rolleyes:
0
--Тейя-- [6]  3 Мая 2010 20:40:02 #30
Djon Snow
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=296886509&stat=1 :lol: Классная победа
0
bosssoi [5]  3 Мая 2010 20:40:36 #31
:eek: :eek: :eek: - лупеги первый раз на форуме засветился топиком... от себя - маленький я нехватает мну ВЖК .. а так бы всех порвал б адин астался :redface: , лан спасибо за инст.. и фсе такое :twisted: :wink:
ненормативная лексика запрещена
0
Djon Snow [6]  3 Мая 2010 20:43:27 #32
--Тейя-- если справился)) как увидел что он голый)) чуть топор на ногу не уронил)) ели ели успел ударит по тайму чуть не лёг!
0
Djon Snow [6]  3 Мая 2010 20:44:15 #33
--Тейя-- Идём на арену!) :twisted: вырезано будем делать) :rolleyes:

Выбирайте слова пожалуйста
Барвиста
0
bosssoi [5]  3 Мая 2010 20:46:12 #34
Djon Snow хто то кстати обещал студенту шапк фиолетваю... :eek:
ненормативная лексика запрещена
0
--Тейя-- [6]  3 Мая 2010 20:51:25 #35
Djon SnowТы же приставать будешь..А я не раздеваюсь..НИКОГДА :twisted:
0
КриторианецИзБК
3 Мая 2010 20:53:16 #36
bosssoi писал(а):
Djon Snow хто то кстати обещал студенту шапк фиолетваю... :eek:

вроде как сдержал слово :lol:
:eek: а он полечился
0
bosssoi [5]  3 Мая 2010 20:56:51 #37
КриторианецИзБК писал(а):
bosssoi писал(а):
Djon Snow хто то кстати обещал студенту шапк фиолетваю... :eek:

вроде как сдержал слово :lol:
:eek: а он полечился

:eek:
ненормативная лексика запрещена
0
Djon Snow [6]  3 Мая 2010 20:58:31 #38
bosssoi а я помоему своё обещание выполнил! Проверь)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.