01:32 Вещи потеряли прочность: Шлем ягуара (-1), Наручи ягуара (-1), Ботинки ягуара (-1), Амулет скрытого гнева (-1), Поножи Архона (-1), Рюкзак наемника (-1).
-Вы желаете воскреснуть? -Да
01:32 На Вас совершено нападение Патрульный Дартронга [15] .
01:32 Начался бой "Нападение на Timeman".
А вот и бой
http://mirror.w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=297013330&page=0&stat=0
Начало боя: 04.05 01:32 Название: Нападение на Timeman Тип: бой 1x1 Локация: Площадь Дартронга Длительность: 2мин 59сек
Итого получаем: При нажатие кнопки
Да, благодаря которой нашу душу собираются отправить в город для исцеления и всяких там процедур получается, что нас сначала зачем то оживляют в тылу врага и потом полу дохлых отправляют на Родину...
01:35 Окончен бой "Нападение на Timeman".
Вы являетесь призраком! Для того чтобы оживить себя, посетите ближайший Храм или Обелиск. Зато я с полным хп и полной маной) Здорово)
Ничего не сломал, потому что разделся... Так вот... Не нужно ли что то поменять в процессе воскрешения и возврата в город?