Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 01:32 Окончен бой "Нападение на Злой метролог".

01:32 Окончен бой "Нападение на Злой метролог".

К0Т_ [12] 
0
4 Мая 2010 01:38:58
01:32 Вещи потеряли прочность: Шлем ягуара (-1), Наручи ягуара (-1), Ботинки ягуара (-1), Амулет скрытого гнева (-1), Поножи Архона (-1), Рюкзак наемника (-1).
-Вы желаете воскреснуть? -Да
01:32 На Вас совершено нападение Патрульный Дартронга [15] .
01:32 Начался бой "Нападение на Timeman".
А вот и бой http://mirror.w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=297013330&page=0&stat=0
Начало боя: 04.05 01:32 Название: Нападение на Timeman Тип: бой 1x1 Локация: Площадь Дартронга Длительность: 2мин 59сек

Итого получаем: При нажатие кнопки Да, благодаря которой нашу душу собираются отправить в город для исцеления и всяких там процедур получается, что нас сначала зачем то оживляют в тылу врага и потом полу дохлых отправляют на Родину...

01:35 Окончен бой "Нападение на Timeman".

Вы являетесь призраком! Для того чтобы оживить себя, посетите ближайший Храм или Обелиск. Зато я с полным хп и полной маной) Здорово)

Ничего не сломал, потому что разделся... Так вот... Не нужно ли что то поменять в процессе воскрешения и возврата в город? :rolleyes:
0
Tailer1 [7]  4 Мая 2010 01:39:58 #1
:eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
ведъма [6]  4 Мая 2010 01:48:43 #2
всмысле при воскрешении ты остался у них? :eek: это точно не правильно
меня вроде кидала на родину давно давно
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
К0Т_ [12]  4 Мая 2010 01:52:16 #3
ведъма Я воскресился, на меня напали, и только после этого кинули на Родину..
0
--Kosayk-- [10]  4 Мая 2010 01:53:57 #4
Timeman
:eek: приняли за своего..потом поняли что ошиблись не много..и добили.
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, насколько глубока ваша вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
0
Имхотеп [9]  4 Мая 2010 02:37:07 #5
у меня таких случаев 10-тки были, и как это я не додумался топ создать.
Все уже поняли что ты до дартронга добрался, умничка, продолжай в том же духе :lol:
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  4 Мая 2010 02:44:21 #6
Для разнообразия ссылка потяряна суть в следующем начался бой ХХХ - пустил Яда,слил не ударил не разу.
Я вошла в бой ко мне моб не пришол.
Итог-Бой окончен Дроп достался ХХХ-Урон 2 :eek:
:biggrin:
А может игра тоже спать хочет? :biggrin:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
Сумасшедшая муха [4]  4 Мая 2010 02:45:21 #7
Это был контрольный удар, что бы к нам больше не шастал.
ЭЭххх, жужжанем
0
АФК [6]  4 Мая 2010 03:17:35 #8
:lol:
Then it comes to be that
the soothing light at the end of your tunnel
is just a freight train coming your way
0
Серый котенок [4]  4 Мая 2010 03:35:15 #9
:lol: Ну всё, пофиксят
0
_angel29_ [7]  4 Мая 2010 03:39:26 #10
Сумасшедшая муха :exclaim: :lol:
0
Зарагон [10]  4 Мая 2010 04:54:31 #11
Timeman, вот это тебе повезло, надо же было так попасть )))
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.