Все очень просто, в темном дремучем лесу, в чащах непроходимых, где нет даже Лесника, там на неведомых дорожках ходят совы, которым лень на ветки взлетать. Там все еще ЕСТЬ снег, так как даже миррору не может пробиться к земле. И если нуб туда угодил и сумел даже вернуться оттуда в придачу со снегом


Шо я могу сказать