Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 05:06 Вы получили вещь Сугроб.

05:06 Вы получили вещь Сугроб.

АнгЕл о_О [3] 
0
4 Мая 2010 05:07:24
:rolleyes:
0
Asheras [5]  4 Мая 2010 05:10:38 #1
:arrow: :arrow:
0
Елоу Пуки [2]  4 Мая 2010 05:13:20 #2
Ну, а чО :question: :rolleyes: :lol: :twisted:
На меня Братство Добродетели наложило...
0
Asheras [5]  4 Мая 2010 05:14:42 #3
Елоу Пуки
Ничего, если бы это не был стопитсотый топ на эту тему :evil:
0
АнгЕл о_О [3]  4 Мая 2010 05:14:57 #4
Елоу Пуки
Ну, а аткуда? :lol:
зима кончилась :idea:
0
--Kosayk-- [10]  4 Мая 2010 05:15:18 #5
:rolleyes: не ну а чо..у меня вон седня снег выпал :lol: лета не увижу
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, насколько глубока ваша вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
0
Елоу Пуки [2]  4 Мая 2010 05:31:41 #6
Пока я тут, будет снег! Не даром, Я, финский дед мороз.
На меня Братство Добродетели наложило...
0
Дочь Эйфариуса [7]  4 Мая 2010 05:57:50 #7
Елоу Пуки писал(а):
Пока я тут, будет снег! Не даром, Я, финский дед мороз.

насчет дед мороза, не видно... а вот желтое что то - это точно :lol:
дайте мне lexus, покататься, не долго... пока не надоест
0
Heavylift [6]  4 Мая 2010 06:04:11 #8
Елоу Пуки, Елоу Пуки,
переставь мне с попы руки... :eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Дочь Эйфариуса [7]  4 Мая 2010 06:06:20 #9
Heavylift писал(а):
Елоу Пуки, Елоу Пуки,
переставь мне с попы руки... :eek:

:eek: а поможет? :lol:
дайте мне lexus, покататься, не долго... пока не надоест
0
Heavylift [6]  4 Мая 2010 06:14:14 #10
Дочь Эйфариуса ,вот и проверим:)

(:twisted:)
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Твинблэйд [6]  4 Мая 2010 06:22:24 #11
не ново ©
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
0
Лесной орех [2]  4 Мая 2010 08:36:45 #12
:eek:
0
Лопес Джо [5]  4 Мая 2010 09:11:14 #13
Все очень просто, в темном дремучем лесу, в чащах непроходимых, где нет даже Лесника, там на неведомых дорожках ходят совы, которым лень на ветки взлетать. Там все еще ЕСТЬ снег, так как даже миррору не может пробиться к земле. И если нуб туда угодил и сумел даже вернуться оттуда в придачу со снегом :eek::question: Шо я могу сказать :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.