Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересно..
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Интересно..

HD1-1-1
0
4 Мая 2010 08:16:04
А когда нам дадут частицы хаоса за Исполина? :rolleyes: :eek:
0
АнтиМат [10]  4 Мая 2010 08:19:57 #1
:lol: Вы его читорно убили, не дадут :lol:

P.S. Обычно просили частицы часов через 12, щас 36 продержались :biggrin:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Fridlok [10]  4 Мая 2010 08:21:01 #2
:lol: шеара читернула и исполин странно умер? :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
HD1-1-1
4 Мая 2010 08:22:33 #3
Fridlok :lol: видимо Шеара фейнула чем-то) :lol: :lol:
0
Лопес Джо [5]  4 Мая 2010 08:29:16 #4
Шеары нету в том бою :eek: как вы его убили :redface:
0
-Белкин- [7]  4 Мая 2010 08:31:24 #5
У Шеары тоже был выходной :lol:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
HD1-1-1
4 Мая 2010 08:31:26 #6
Лопес Джо
была Шеара в бою) :confused:
0
Heavylift [6]  4 Мая 2010 08:32:36 #7
*голосом Баттхеда* хе-хе-хе... а нам дадут :twisted: :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
ведъма [6]  4 Мая 2010 08:33:35 #8
Heavylift если догонят :lol: :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-Белкин- [7]  4 Мая 2010 08:34:01 #9
Heavylift Конкретно вам, нет :twisted:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Heavylift [6]  4 Мая 2010 08:35:59 #10
belikka2, и не сильно надо! :razz:

Нада-а-а-а... хочуууу :cry:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Лопес Джо [5]  4 Мая 2010 08:37:00 #11
HD1-1-1
нашла ее :redface: точно, после ежика стоит!!

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=295974098

а я первоначально смотрела в развернутом виде, там уроны, и удивилась "отсутствию".
0
HD1-1-1
4 Мая 2010 08:39:30 #12
Лопес Джо
Да) она третяя по списку))
0
ведъма [6]  4 Мая 2010 08:44:31 #13
тоесть Ёжик без ножек главнее Шеары :eek: :cry:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Лопес Джо [5]  4 Мая 2010 08:48:46 #14
ведъма Обычно Шеар первая, ну и тд... а тут :eek:
0
-Белкин- [7]  4 Мая 2010 08:52:46 #15
Может шеара перебила чью то группу и все частички оставила себе. А вообще Шеара и Исполин они ведь муж и жена просто в разводе и делят имущество :eek:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
-Белкин- [7]  4 Мая 2010 08:54:24 #16
А гунглы и войны это как адвокаты :eek: :eek:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
ведъма [6]  4 Мая 2010 08:54:57 #17
Лопес Джо писал(а):
ведъма Обычно Шеар первая, ну и тд... а тут :eek:

терь Ёжику будем покланяться и с него частицы срубать)))) :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Лопес Джо [5]  4 Мая 2010 08:56:13 #18
ведъма
йОжжиК, аддай частицы :eek: :lol:
0
HD1-1-1
4 Мая 2010 08:57:30 #19
belikka2 писал(а):
А гунглы и войны это как адвокаты :eek: :eek:

:lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.