Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Когда же гядет ювелир+1?

Когда же гядет ювелир+1?

-Ланс- [9] 
0
4 Мая 2010 09:50:38
Доблестные бойцы ОМФ прошу не перекидывать сразу в нытье, вопрос наболел

Качаю ювелира последнее +1 было на 198 (140) кликах, сейчас 544 клика со следующим раскладом

120 Рецепт малого талисмана гармонии 56 --
120 Рецепт ремонта кольца тирана 14 --
120 Рецепт пыли эльдорилла 270 --
120 Рецепт Руны силы Фав 2 --
120 Рецепт Руны молнии Гар 19 --
120 Рецепт Руны поглощения Фав 4 --
120 Рецепт ремонта кольца мужества 15 --
120 Рецепт ремонта кольца зверя 50 --
120 Рецепт Элемента камня Фав 18 --
120 Рецепт Элемента сокрушения Фав 0 --
120 Рецепт Элемента урагана Гар 30 --
120 Рецепт Элемента урагана Фав 27 --
120 Рецепт Элемента камня Гар 39 --

346 кликов безрезультатно, я бы понял если бы это было на 149->150, но это на 140, хотел бы совета чу творить и параметры до скольки на 150 качнули. Советы несколько рец. сразу делать можно не предлагать - делаю 3-4 одновременно.
0
-Ланс- [9]  4 Мая 2010 09:52:10 #1
P.S. прошлый раз поныл на форуме о геологе +1 получил...
0
Born [8]  4 Мая 2010 09:52:59 #2
кач с 120 до 150 самый халявный, благо эльдорилл на ауке есть всегда
Истина где-то рядом...
0
-Белкин- [7]  4 Мая 2010 09:54:00 #3
120 Рецепт Элемента сокрушения Фав 0 --

Вот он пробел. срочно сделай элемент
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
-Ланс- [9]  4 Мая 2010 09:55:16 #4
вопрос о застревании на 140 120 Рецепт пыли эльдорилла 270
0
-Ланс- [9]  4 Мая 2010 09:56:53 #5
belikka2 исходя из твоей логики пока я не найду рец. Поглощения гар и молнии фав счастья не будет
0
Born [8]  4 Мая 2010 10:02:39 #6
-Ланс-, за сколько рец силы фав взял? :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
-EMERICA- [7]  4 Мая 2010 10:02:43 #7
:eek: ныть надо больше и чаще
too fast to live, too young to die
0
-Белкин- [7]  4 Мая 2010 10:05:19 #8
-Ланс- Судя по всему любовь повернулась к тебе задом ибо все делаешь правильно. Хотя нет.. не всё Ведь ювелир то не растет. Я 1 рецептом лепестка с 60 до 90 качнулся за 340 кликов а ты за столько кликов роста ен получаешь. хотя возможно несколько следующих +1 пойдут подряд
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Матизка [5]  4 Мая 2010 10:05:34 #9
:confused:
о_О Хто здесь? О_о
0
Bhishma [10]  4 Мая 2010 10:26:59 #10
со 120 до 150 сделал 853 клика... но 2 месяца была какая то черная полоса - ни одного +1.... понял для чебя что надо просто каждый день тупо делать 10-20 кликов неважно на чем. Хотя последние плюсадины в основном на эльдорилле получались
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
ПСИХ_ [6]  4 Мая 2010 10:27:29 #11
у мну вопрос НАФИГА обожратым реальщикам качать профы??
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Gizmer IV [5]  4 Мая 2010 11:53:20 #12
ПСИХ_

Клан рейтинг например...
Все умрут, а я останусь
0
Keri4a [12]  4 Мая 2010 12:34:11 #13
Ювелир 143
120 Рецепт пыли эльдорилла 370
Скоро нервы кончатся и придется гармонией докачиваться
0
ksay [7]  4 Мая 2010 13:46:18 #14
-Ланс- из-за рандома до 1200 кликов доходит на +30. :wink: так что все еще впереди)
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
КриторианецИзБК
4 Мая 2010 18:50:25 #15
ПСИХ_ писал(а):
у мну вопрос НАФИГА обожратым реальщикам качать профы??

Потому, что профы сейчас это циферки в инфе для красоты. За редким исключением. Зарабатывать на них можно только другим игрокам, за счет того, кто профу качает.
0
АнтиМат [10]  4 Мая 2010 18:59:20 #16
КриторианецИзБК ага...особенно зарабатывают на обладателях рецептов 150+ алхима :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.