Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
МЯСНИК13 - Самына нутуральный Чайник
МЯСНИК13 - Самына нутуральный Чайник
-АРАКЛ-
[7]
0
4 Мая 2010 17:35:11
Вот ты обьясни - молодец - промариновал всех в инсте 2 часа - а толку? 19 боев успели благодяря тебе провести. Итог залов - Никто неполучил прозовой доблести.
http://mirror.w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18375467&finish=0
0
Сумасшедшая муха
[4]
4 Мая 2010 17:36:27
#1
вай вай - срочно на столб позора его. И обкастовать
форумной грязью
ЭЭххх, жужжанем
0
ведъма
[6]
4 Мая 2010 17:37:21
#2
вообще не интерессно чу у вас там в залах
ответ получен
закрыто.
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-АРАКЛ-
[7]
4 Мая 2010 17:37:31
#3
Сумасшедшая муха
Ну посмотрим как ты будеш песню петь на 7 лвл.
0
Heavylift
[6]
4 Мая 2010 17:38:53
#4
Недавно видел его в локе... честно - первый раз вообще знал о существовании такового)
зы: хочу на седьмой
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Сумасшедшая муха
[4]
4 Мая 2010 17:39:18
#5
-АРАКЛ-
да я тебе могу прям щас спеть.
А все плохиииее, игру портят, залы тяяянут, в пещеррррки ни ходюют, ай ай - как жить дальше а веть там твикс с турбо ждут, ой ой - мы все умрем
ЭЭххх, жужжанем
0
-АРАКЛ-
[7]
4 Мая 2010 17:46:14
#6
Сумасшедшая муха
Ну что я могу тебе сказать - ты наверно еще планируеш на 4 лвл просидеть годик -другой. ну с тобой всё понятно. Удачно рыбки половить
0
S-k-1-f
[11]
4 Мая 2010 17:48:36
#7
-АРАКЛ-
~~~FroZeN~~~
0
Fire Shadows
[12]
4 Мая 2010 17:50:58
#8
Какой ужас
0
Сумасшедшая муха
[4]
4 Мая 2010 17:54:17
#9
-АРАКЛ-
Я жду воопчето итогов по квесту на красную РПР - а они все не двигаются. Не хочу пролетать, как многие уже пролетевшие. Мух в спячке))
ЭЭххх, жужжанем
0
-АРАКЛ-
[7]
4 Мая 2010 17:56:56
#10
Сумасшедшая муха
я тоже по началу ждал - а потом надоело
0
Сумасшедшая муха
[4]
4 Мая 2010 17:59:34
#11
-АРАКЛ-
терпению мну научили нубы когда я в стражах начинала)) так что вреди у нас вечность)) а там полетим новые вселенные покорять
ЭЭххх, жужжанем
0
ПСИХ_
[6]
4 Мая 2010 18:21:00
#12
ну давай я ево побью
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Сын Огрия
[4]
4 Мая 2010 18:37:33
#13
ПСИХ_
Иди копай угол
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
-Holly-
[7]
4 Мая 2010 18:38:06
#14
-АРАКЛ-
у него со времен 6-го лвла тяга к маринадам осталась, залы с храмом перепутал.
0
-Белкин-
[7]
4 Мая 2010 18:39:29
#15
Ну, зная, как этот мясник покачался до глада, стоя на базе в храмах, хотя он хоть как то двигал очередь, не удивительно что он тянет в талах. Так что не парься
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.