Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > МЯСНИК13 - Самына нутуральный Чайник

МЯСНИК13 - Самына нутуральный Чайник

-АРАКЛ- [7] 
0
4 Мая 2010 17:35:11
Вот ты обьясни - молодец - промариновал всех в инсте 2 часа - а толку? 19 боев успели благодяря тебе провести. Итог залов - Никто неполучил прозовой доблести.
http://mirror.w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18375467&finish=0
:mad:
0
Сумасшедшая муха [4]  4 Мая 2010 17:36:27 #1
вай вай - срочно на столб позора его. И обкастовать форумной грязью
ЭЭххх, жужжанем
0
ведъма [6]  4 Мая 2010 17:37:21 #2
:arrow:
вообще не интерессно чу у вас там в залах

ответ получен
закрыто.
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-АРАКЛ- [7]  4 Мая 2010 17:37:31 #3
Сумасшедшая муха
Ну посмотрим как ты будеш песню петь на 7 лвл.
0
Heavylift [6]  4 Мая 2010 17:38:53 #4
Недавно видел его в локе... честно - первый раз вообще знал о существовании такового)

зы: хочу на седьмой :redface:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Сумасшедшая муха [4]  4 Мая 2010 17:39:18 #5
-АРАКЛ- да я тебе могу прям щас спеть.

А все плохиииее, игру портят, залы тяяянут, в пещеррррки ни ходюют, ай ай - как жить дальше а веть там твикс с турбо ждут, ой ой - мы все умрем :eek:
ЭЭххх, жужжанем
0
-АРАКЛ- [7]  4 Мая 2010 17:46:14 #6
Сумасшедшая муха
Ну что я могу тебе сказать - ты наверно еще планируеш на 4 лвл просидеть годик -другой. ну с тобой всё понятно. Удачно рыбки половить :biggrin:
0
S-k-1-f [11]  4 Мая 2010 17:48:36 #7
-АРАКЛ- :lol: :razz: :arrow:
~~~FroZeN~~~
0
Fire Shadows [12]  4 Мая 2010 17:50:58 #8
Какой ужас :lol: :twisted: :arrow:
0
Сумасшедшая муха [4]  4 Мая 2010 17:54:17 #9
-АРАКЛ- Я жду воопчето итогов по квесту на красную РПР - а они все не двигаются. Не хочу пролетать, как многие уже пролетевшие. Мух в спячке))
ЭЭххх, жужжанем
0
-АРАКЛ- [7]  4 Мая 2010 17:56:56 #10
Сумасшедшая муха :smile: я тоже по началу ждал - а потом надоело
0
Сумасшедшая муха [4]  4 Мая 2010 17:59:34 #11
-АРАКЛ- терпению мну научили нубы когда я в стражах начинала)) так что вреди у нас вечность)) а там полетим новые вселенные покорять
ЭЭххх, жужжанем
0
ПСИХ_ [6]  4 Мая 2010 18:21:00 #12
:eek: ну давай я ево побью :redface:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Сын Огрия [4]  4 Мая 2010 18:37:33 #13
ПСИХ_ Иди копай угол :wink: :arrow: :arrow: :arrow:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
-Holly- [7]  4 Мая 2010 18:38:06 #14
-АРАКЛ- у него со времен 6-го лвла тяга к маринадам осталась, залы с храмом перепутал.
0
-Белкин- [7]  4 Мая 2010 18:39:29 #15
Ну, зная, как этот мясник покачался до глада, стоя на базе в храмах, хотя он хоть как то двигал очередь, не удивительно что он тянет в талах. Так что не парься
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.