Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Победителям на сладкое!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Победителям на сладкое!

Zedded [8] 
0
4 Мая 2010 18:52:08
Если в Шутливую неделю вам довелось испытать на себе замедляющее действие Липкой смолы , вам на спину незаметно прикрепили Бумажку "Йа Гуральдий" или в вас ловко запульнули Метательным пирогом, то не спешите обвинять администрацию проекта в изощренных издевательствах и шутках. Эти забавные розыгрыши были предложены вами, игроками, в ходе первоапрельского конкурса на форуме. А так как они совпали с нашими задумками, то и были успешно введены в игру. Все, как и обещали.
Пора беззаботного и безнаказанного веселья миновала, и настало время подвести итоги форумного конкурса, во всеуслышание огласив имена победителей:

AlexVertel
Виновник
Гипер Человек
Светлый герой
жорка сиплый
МяСной Дед
любимка
Fantazerka
Virgo_pellur
Leader_
Молодой голем
Эминор
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
Saybori
ангел-ночи
___Кошечка___
БК-201
-EMERICA-
Потрошитель13
AChoicer
Воробушек
Параноик
-ABSOLUTE-
---пупсик---
---Джокер---
Rhens
Rich Vsevid
Turtle35
TheDuck0


Самые прозорливые обладатели отменного чувства юмора награждаются сладкими призами, от которых их соперникам придется далеко не так уж и сладко в бою: Шоколад 250 шт., Карамель 200 шт., Мармелад 100 шт. и Пирожное 40 шт.
А также мы благодарим всех-всех-всех, кто принял участие в конкурсе за ваше внимание и интересные идеи!
Кто знает, что ожидает всех нас в следующую Шутливую неделю, но мы надеемся, что будет весело!
0
КриторианецИзБК
4 Мая 2010 18:52:34 #1
:eek:
0
АнтиМат [10]  4 Мая 2010 18:56:29 #2
:rolleyes:у вас...эмм...ссылки кривые...можно условия конкурса огласить...правда уже прошедшего :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Fridlok [10]  4 Мая 2010 19:00:23 #3
:eek: поздравляю чтоли)
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-EMERICA- [7]  4 Мая 2010 19:05:20 #4
:cool:
too fast to live, too young to die
0
Варлорд хаир [9]  4 Мая 2010 19:08:49 #5
:eek: Поздравляю:)
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
-Hard event- [3]  4 Мая 2010 19:22:04 #6
Когда будут за маслягки призы и буду вообще?На прайме уже все выдано. :question:
0
Ниа [6]  4 Мая 2010 19:23:23 #7
О_о спустя месяц-то?
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-EMERICA- [7]  4 Мая 2010 19:27:19 #8
:lol: с первым апреля всех :eek:
too fast to live, too young to die
0
SUPERMANN [8]  4 Мая 2010 19:34:51 #9
Zedded Кстати о сладостях, одарили бы нас, забытых на часе пещер, законными сладостями :sad: http://w2.rambler.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=92614&f=4
0
Змейголов [7]  4 Мая 2010 19:35:21 #10
чет не видел никаких условий,да и ники игроков ооочень знакомые в основном флудеры,но всё же поздравляю
Пришёл.Увидел.Забрал Нахально!!!
0
ангел-ночи [10]  4 Мая 2010 19:53:05 #11
19:49 Игрок Zedded [8] подарил Вам подарок "Плюшевый Буяка". :twisted:
нупко +_+
ФлуДерша -_-
0
-EMERICA- [7]  4 Мая 2010 20:12:56 #12
19:48 Игрок Zedded [8] подарил Вам подарок "Плюшевый Буяка".
Змейголов :evil: сам ты флудир :eek: :lol:
too fast to live, too young to die
0
Эминор [9]  4 Мая 2010 20:13:44 #13
ангел-ночи :biggrin: И мну подарили
Я уже половину сладостей сьел,кариес не за горами :lol:
Спасибо.
Реальность это галюцинация,вызванная отсутствием интернета.
0
ангел-ночи [10]  4 Мая 2010 20:27:36 #14
Эминор а я всё умяла +))) и нету карьеса+)
нупко +_+
ФлуДерша -_-
0
Tailer1 [7]  4 Мая 2010 20:33:05 #15
Обещанного три года ждут (с)
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Leader_
4 Мая 2010 20:33:29 #16
подарите ещо ,а то уже всё доёдываю,а по теме спасибо :eek:
0
Ремикся [6]  4 Мая 2010 20:47:23 #17
:eek: :cool:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Fridlok [10]  4 Мая 2010 21:19:31 #18
Zedded Если уж вкусняшки получают победители всяких конкурсов верните свитки нападения за часы пещер пожулусто а то у всех попки скоро слипнутся :redface:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
АнтиМат [10]  4 Мая 2010 21:20:39 #19
Fridlok :evil: палач плохо, целитель хорошо. Даёшь банки самолечения за час пещер
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.