Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Победителям на сладкое!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Победителям на сладкое!

Zedded [8] 
0
4 Мая 2010 18:52:08
Если в Шутливую неделю вам довелось испытать на себе замедляющее действие Липкой смолы , вам на спину незаметно прикрепили Бумажку "Йа Гуральдий" или в вас ловко запульнули Метательным пирогом, то не спешите обвинять администрацию проекта в изощренных издевательствах и шутках. Эти забавные розыгрыши были предложены вами, игроками, в ходе первоапрельского конкурса на форуме. А так как они совпали с нашими задумками, то и были успешно введены в игру. Все, как и обещали.
Пора беззаботного и безнаказанного веселья миновала, и настало время подвести итоги форумного конкурса, во всеуслышание огласив имена победителей:

AlexVertel
Виновник
Гипер Человек
Светлый герой
жорка сиплый
МяСной Дед
любимка
Fantazerka
Virgo_pellur
Leader_
Молодой голем
Эминор
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
Saybori
ангел-ночи
___Кошечка___
БК-201
-EMERICA-
Потрошитель13
AChoicer
Воробушек
Параноик
-ABSOLUTE-
---пупсик---
---Джокер---
Rhens
Rich Vsevid
Turtle35
TheDuck0


Самые прозорливые обладатели отменного чувства юмора награждаются сладкими призами, от которых их соперникам придется далеко не так уж и сладко в бою: Шоколад 250 шт., Карамель 200 шт., Мармелад 100 шт. и Пирожное 40 шт.
А также мы благодарим всех-всех-всех, кто принял участие в конкурсе за ваше внимание и интересные идеи!
Кто знает, что ожидает всех нас в следующую Шутливую неделю, но мы надеемся, что будет весело!
0
FKC [9]  4 Мая 2010 21:25:29 #20
Fridlok писал(а):
Zedded Если уж вкусняшки получают победители всяких конкурсов верните свитки нападения за часы пещер пожулусто а то у всех попки скоро слипнутся :redface:

:lol: точно подмечено
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
Лопес Джо [5]  4 Мая 2010 21:34:21 #21
:eek:
0
TheHanter
4 Мая 2010 21:37:16 #22
Лучшеб призы за балагурские конкурсы обьявили уже :rolleyes:
&amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;Однозначной халявы не будет&amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot; (c) Nightfall
0
БК-201 [6]  4 Мая 2010 21:41:56 #23
TheHanter
Зато я ф шоколаде и с буякой)) А призов дождёмся))
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
TheHanter
4 Мая 2010 21:56:43 #24
БК-201 цыц :lol:
&amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;Однозначной халявы не будет&amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot; (c) Nightfall
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.