уважаемая администрация или стражи, яне знаю кто занимается этими вопросами
вот ссылка на залы
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18385131&finish=0
там написнао что я получаю первое место
но на деле Битва "Залы Таллаара" окончена. Победителем признан Тень Папы [9] . Завидную стойкость проявили: magat [9] , хКОСТОЛОМх [9] , Ревнивица [9] , Имхотеп [9] .
и досижение что я третий, у всех написанов этой статистике что я первй а признали меня как третьего, соответственн и доблы дали так же, прошу разобраться
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...