|
Прошу мне дать внятный ответ запрещён ли национализм в игре? И что есть национализм?
В Игре запрещается: регистрировать имена (ники), затрагивающие политику, религию, разжигающие межнациональную рознь
Имена затрагивающие политику...что это есть? Относится ли сюда такие слова как скажем Путин, Сталин, или Putin Stalin , Муссолини. Если нет то чем эти ники принципиально отличаются от ника Гитлер? Неужели не затрагивают политику? Это политические деятели-да. Затрагивают политику-да.
или сочетание цифр 14 88 -14/88 — кодовый лозунг у белых националистов. Я говорю именно про сочетание этих цифр. Как известно эти сочетания цифр используют крайние националисты-а это уже разжигание межнациональной розни. Такие сочетания слов как формат 18, white power, шульц88 итд
или такое слово как SS ,само по себе может быть расшифровано как угодно но в сочетании с определёнными словами уже имеет националистический хар-р, SS-1945 , итд.
Такие слова как Бог, Богиня, Божество, Аллах, Господь - неужели не затрагивают религию?
Прошу отписаться нормально, так как ни один страж мне не дал нормального внятного ответа-один страж даёт кляп за слово национализм в чат на 12ч, другой говорит что национализм не запрещён, и чтобы не путал с шовинизмом. И если национализм не запрешён всё же то почему запрещено
использование слов и фраз националистического характера в анкете персонажа, в именах питомцев, названиях боев и комментариях к сохраненным боям?
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
|