Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос Про Руны
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вопрос Про Руны

SamuraiChamploo [3] 
0
5 Мая 2010 14:31:58
Не Переносите и не удаляйте в течении 5 минут пожалуйста...

За Сколько Стоит Продать Зелёную Руну в ...Серп... ???

Чтоб не надурили
0
-EMERICA- [7]  5 Мая 2010 14:33:24 #1
за лупега :eek:
too fast to live, too young to die
0
-Irishka- [5]  5 Мая 2010 14:33:29 #2
Хде руну взял такую? и передоваема ли она? :rolleyes:
0
kos777 [10]  5 Мая 2010 14:33:40 #3
10с, куплю.
Подобные топы в торговый раздел, если не ошибаюсь...
Я много во что не верю, но верю в изоленту. ©
Живём вместе, умираем врозь.©
Только я знаю, что могу! © Увидимся в другой жизни, брат! © Ты человек науки, Джек. А я... я - человек веры. © Эй, чувак! ©
0
Алекс Бонд [8]  5 Мая 2010 14:33:45 #4
5 серебрянных)) :rolleyes:
Горбатого- лес исправит!)))
0
Gizmer IV [5]  5 Мая 2010 14:42:29 #5
5 мин прошло, закрыто
Все умрут, а я останусь
0
SamuraiChamploo [3]  5 Мая 2010 14:43:53 #6
мдя...Иришка...На Событии В Выходные...5600 Масляники собрал...господи , не хочется вспоминать
0
SamuraiChamploo [3]  5 Мая 2010 14:52:39 #7
ну..где нормальные люди
0
lhageb [9]  5 Мая 2010 14:56:42 #8
11с дам :rolleyes:
Я - Бог.
А ты записался к психиатру?
0
Southwind [8]  5 Мая 2010 14:57:22 #9
12 с ))
0
SamuraiChamploo [3]  5 Мая 2010 14:59:20 #10
lhagebSouthwind :rolleyes: думаю на этом форуме...фиг ч найдёшь..
0
Madoc [3]  5 Мая 2010 14:59:23 #11
Фиксированной цены на сие чудо нет. По этому продавайте за максимально предложенную цену. Я думаю максимум что вы получите за руну - это 5з.
А вообще-то топы с предложениями о продаже надо создавать в ветке "Торговля(люди)".
С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы.
0
DremeL [5]  5 Мая 2010 15:03:18 #12
0
SamuraiChamploo [3]  5 Мая 2010 15:06:40 #13
Я Короче....За 7 Продал..
0
SamuraiChamploo [3]  5 Мая 2010 15:09:00 #14
Madoc непрвильно думаешь...я 9 смог бы получить...
0
Bhishma [10]  5 Мая 2010 15:10:54 #15
SamuraiChamploo, ну парень ты дико продешевил :eek:
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
exscel [5]  5 Мая 2010 15:14:05 #16
SamuraiChamploo за 10з купил бы смело)
0
Wamphyri
5 Мая 2010 15:19:52 #17
SamuraiChamploo
их не так давно за 15 брюлей продовали
0
SamuraiChamploo [3]  5 Мая 2010 15:21:30 #18
prickly1 за 15 Брюлей их не продавали...это мы получали 15 брюлей и Руну в подарок...


exscel Где ж Ты был Когда я На ЦП Орал ?
0
Wamphyri
5 Мая 2010 15:22:44 #19
SamuraiChamploo
http://w2.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1171
конечно не продовали. просто новости висят))))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.