Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Звание Боец

Звание Боец

Плотник АДА [3] 
0
5 Мая 2010 15:16:24
Скока надо доблести штоб дали звание боец
30000 насколько я знаю

На даныи мамент 36280 - а звание салдат

Пачему ?

:evil:
0
Ти_Х_иЙ [12]  5 Мая 2010 15:17:09 #1
Потому что пишешь не грамотно.
0
SUPERMANN [8]  5 Мая 2010 15:17:54 #2
пАтАму Што :arrow:
0
Плотник АДА [3]  5 Мая 2010 15:17:54 #3
Да знаю я што не граматныи недавно начал изучать Русский язык
0
Heavylift [6]  5 Мая 2010 15:18:49 #4
Плотник АДА, на бойца нужно 38000 доблести :cool:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Southwind [8]  5 Мая 2010 15:19:09 #5
0
SUPERMANN [8]  5 Мая 2010 15:19:11 #6
0
--паразит-- [6]  5 Мая 2010 15:19:22 #7
Вы че упали а на глада? :eek:
0
Плотник АДА [3]  5 Мая 2010 15:19:48 #8
Ясно спасибо Прошу закрыть тему
0
Журналист [5]  5 Мая 2010 15:24:22 #9
--паразит--
глянь характеристику - доблесть )
=)
0
--паразит-- [6]  5 Мая 2010 15:29:41 #10
А доблы теперь больше дают?
0
Heavylift [6]  5 Мая 2010 15:30:42 #11
--паразит--, нупец)) от тебя не ожидал :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Southwind [8]  5 Мая 2010 15:31:12 #12
--паразит--
Нет
Почитай тему, ссылку на которую дал SUPERMANN выше.
0
--паразит-- [6]  5 Мая 2010 15:31:48 #13
Heavylift писал(а):
--паразит--, нупец)) от тебя не ожидал :lol:

Я забыл что такое добла нудизм рулит :lol:
0
Злобный гномик [8]  5 Мая 2010 15:52:26 #14
Закрыто по просьбе автора
Я ни плохой и не хороший - я Смотритель:))©

Собираю репу на красную медаль Борца со флудом
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.