Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что-то вроде нытья
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

что-то вроде нытья

Tim Taller [5] 
0
5 Мая 2010 18:42:23
позарился я на рекламу: http://w2.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1171,
как раз апнулся, обменял, получил руну... думаю открою квесты полистаю - где взять зеленый серп. и что я вижу )) зеленый серп (квест "магмар-налетчик") только на 6-м лвле. и было бы не так обиднее если бы у рыбаков и геологово такие квесты не были на 5-м (квесты "Угольная щука" и "Записка геолога Гестейна" соответственно).
назревает вопрос - почему так?) чем проффесия травника хуже от других)

Пы.Сы. Вы конечно можете заметить, что серп можно получить на ивенте "Цветы Невзрачника" но ... при таком наплыве людей его реально сделать только за полгода, а косить надо счас((


спасибо. удачи в игре и жизни)))
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
DremeL [5]  5 Мая 2010 18:43:31 #1
Эммм, квест на серп с 5-го уровня
0
Tim Taller [5]  5 Мая 2010 18:44:37 #2
DremeL
http://brigada.dclans.ru/quest/114
неа.. с 6-го кругом написано(( и нету нифига у мельника (
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
Люк скаиуокер [6]  5 Мая 2010 18:44:51 #3
DremeLС 6
0
IoanGroznyi [6]  5 Мая 2010 18:45:22 #4
DremeL
с шестого)) Невзрачник не предлагать - наберешь к 12 левелу))
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Лопес Джо [5]  5 Мая 2010 18:46:08 #5
-монетки гномов
-эвент сундучкофф Думай.:rolleyes:
0
Z-Terranno [6]  5 Мая 2010 18:46:26 #6
лучше наоткрывать кучу рун и намутить себе на синий серп...ну или за 300з купить себе фиолетовый))
0
КриторианецИзБК
5 Мая 2010 18:46:47 #7
скупай ресы на ртуть и открывай зеленые руны и будет тебе счастье в виде синего серпа :wink:
З.Ы. нету денег - не отмазка.
0
DremeL [5]  5 Мая 2010 18:47:40 #8
Tim TallerЛюк скаиуокерIoanGroznyi У нас квест Сердце глиняного голема с 5-го уровня. Дают зеленый серп
0
Tim Taller [5]  5 Мая 2010 18:49:53 #9
DremeL :eek: чу за нафик?)) полная дискриминация людей-травников? :question: :exclaim:
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
fire-dance [10]  5 Мая 2010 18:51:02 #10
я в зеленый вставил и пойдет уже 4й серп буду делать,последний разбил дали бик)
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
Tim Taller [5]  5 Мая 2010 18:52:24 #11
Лопес Джо
КриторианецИзБК
маловероятно .. из зеленых рун падает по 3 обычных монеты, для драг.монет надо фиолетовые открывать.... а я к сожалению не потяну минотавров кучу завалить((
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
Success [5]  5 Мая 2010 18:54:57 #12
Tim Taller
из зеленых тож падает
мне лично падала драг монетка
0
DremeL [5]  5 Мая 2010 18:55:09 #13
Tim Taller Ибо нефик Вам качатся))

Нас меньше, вот нам и плюшки :redface:
0
Baaat [5]  5 Мая 2010 18:58:19 #14
зато у нас зелёная удочка с 6- ого)
0
SamuraiChamploo [3]  5 Мая 2010 18:58:24 #15
Tim Taller Давай За Магмаров ПОпытайся перейти )) админов Попросить...открыт же ещё переход..да ?
0
Люк скаиуокер [6]  5 Мая 2010 18:59:50 #16
Tim Taller ты что банк не грабанул :eek:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=297776350 :redface:
0
Tim Taller [5]  5 Мая 2010 19:01:21 #17
Baaat :rolleyes: не легче от этого)) жаба то все равно давит)
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
SamuraiChamploo [3]  5 Мая 2010 19:02:06 #18
Baaat :biggrin:

У Италии Пицца Хорошая, У Германии - Пиво

У Хумов Рыбаки Геологи , У нас Геологи Травники...
0
Tim Taller [5]  5 Мая 2010 19:02:28 #19
Люк скаиуокер
:lol: :lol: чуток не добег)) думал авось там серп есть)
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.