ОбиВан
Ну давайте всех хвалить и каждый будет по топу создавать

Не, я рад за человека...Где-то в глубине души...Но если каждый, получивший красную медаль, будет хвалить себя, то это лучше создать отдельный раздел. Для красномедальщиков, получивших элиту на 11+ и т.д. Тем более медаль, не требующая ничего, кроме тупой переработки ресов в эманацию и переработки эманации в свитки. Ни заданий, ни убийств сверхсуществ...Ничего...Поэтому туда же
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©