-Ливерпуль- сколько желчи то на ровном месте

раньше были вечно ноющие нудисты, терь на сцену выходит какая-то агрессивная популяция. нудизьм все ж зло, особо тяжело видать приходится тоскующим по былым арсовым баталиям доблестникам. особенно, видать, в вопросах, касающихся 10х зверей
А по теме: поздравляю, раз такое дело

вона черепок уже в тему, как можно наблюдать