Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Выполнено достижение "Поклонение Братства Добродетели"
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Выполнено достижение "Поклонение Братства Добродетели"

niyo [11] 
0
5 Мая 2010 21:34:13
Урряя!! Я это сделал! :razz:
Зааааииссс ты мИнЙаа слыыышиииииишшь?
0
-Миневра- [6]  5 Мая 2010 23:19:03 #20
молодца) :cool: поздравляю)
0
НифНуфыч [6]  5 Мая 2010 23:23:03 #21
niyo молодца брат))) поздравляю))) не слушай тех кому не нравится... флудеры коварные, других слов нет... давай остальные медали добивай :biggrin:
0
niyo [11]  5 Мая 2010 23:39:11 #22
Спасибо всем, поздравившим и завидующим)) Куда уж без вас? :lol:

КриторианецИзБК, на 11-м может быть обычный носорожек не нужен, но вот усиленный... наверное пригодится )) Да и красный черепок тоже не помешает :rolleyes:

-Ливерпуль-, ну вообщето никто себя не хвалил, просто радуюсь... очень долго шел к этому. А насчет тупого переработка... хм... тупой нудизм и нытьё на форуме про крыс конечно же лучше :lol:
Зааааииссс ты мИнЙаа слыыышиииииишшь?
0
SamuraiChamploo [3]  5 Мая 2010 23:43:39 #23
КриторианецИзБК beadeath.dclans.ru

13 Уровень Носорог... :arrow:
0
Puakaka [9]  5 Мая 2010 23:44:00 #24
niyo
молодец, правильно все сказал)
:wink:
хочу суп
0
Puakaka [9]  5 Мая 2010 23:44:22 #25
SamuraiChamploo :arrow: он с 9ого
хочу суп
0
Anti-K-vaR [5]  5 Мая 2010 23:59:42 #26
-Ливерпуль-
Человек очень долго шёл к этой цели..для него это праздник..Не любо не читай..Или уж неможешь не прочитать..то хотябы не гадь в топике..Ярый ты наш боец за чистоту форума..

От себя поздравляю от всей души..По белому завидую.. :exclaim:
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
0
-Ливерпуль- [5]  6 Мая 2010 00:20:34 #27
-НекРОМантКА- писал(а):
-Ливерпуль- создал топ человек и радуется, не нравиться пшол вот отсюда :arrow:


Грамотнее будет ПШЛА! :lol: Желательно в школу :arrow:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Borr [11]  6 Мая 2010 00:26:30 #28
поздрям :biggrin:
0
Ххроник001 [6]  6 Мая 2010 00:31:47 #29
поздравляю ! хорошее дело :D
Стрелять будут в меня а попадут в вас
0
_ Shade _ [6]  6 Мая 2010 00:35:43 #30
-Ливерпуль-я знаю как пишется правильно. просто большего ты не заслуживаешь.
0
Туканчик [8]  6 Мая 2010 01:00:06 #31
niyo Блин)молодец))поздравляю))Забей на тех кто завидует)без них никак)дриньк)
-Ливерпуль- У человека радость,зачем лезть с негативом?Завидуеш,завидуй молча (с) и иди дальше нудить и разводить кроликов)
о_О
0
лорд Ант [8]  6 Мая 2010 02:55:11 #32
niyo поздрямк дружище. молодчина. это был долгий путь, но ты его прошёл. :biggrin:
&quot; сохраняй свои трофеи &quot;
0
-фатум- [11]  6 Мая 2010 03:52:50 #33
niyo Малаца=)
0
Prevo [12]  6 Мая 2010 17:18:46 #34
поздравляю! красный черепок пригодится точнО!
0
Мыф [8]  6 Мая 2010 17:47:34 #35
-Ливерпуль- сколько желчи то на ровном месте :lol: раньше были вечно ноющие нудисты, терь на сцену выходит какая-то агрессивная популяция. нудизьм все ж зло, особо тяжело видать приходится тоскующим по былым арсовым баталиям доблестникам. особенно, видать, в вопросах, касающихся 10х зверей

А по теме: поздравляю, раз такое дело :razz: вона черепок уже в тему, как можно наблюдать
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Гарагорус [5]  6 Мая 2010 18:02:11 #36
бабло побеждает зло.. Поздравляю
Поохотимся на мамонта? - спрашивает палач.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.