Уважаемая администрация,уберите пожалуйста подарок,присланный мне tiger94,его содержание меня оскарбляет,т.к. я не поддерживаю нетрадиционные ориентации во всех их видах,а когда один парень присылает подобный подарок другому да ещё с таким содержанием без видимой на то причины,трудно подумать о чём-либо другом.
Жалобы на подарки
Для всего есть свои разделы, м найдя дорогу на форум, постарайтесь видеть не только Таверну
___________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...