Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто знает?!

Кто знает?!

Леха179
0
6 Мая 2010 09:53:08
Дает ли достижение ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕБЕС какое либо преимущество при битье мобов или еще где и для чего оно вобще нужно?

Получил данное достижение около 3-х недель назад пропал весь дроп))) инкарнумы, огнегиры падают очень редко за 20-30 боев с 12 ур. с призывом по 1 инкарнуму, оки за 4 ре часа радуги по 1 шт и самое интересное перестали падать элики))), раньше до получения достижения, почти после каждого боя получал элик, а сейчас только шарики падают и сера и очень редко элики.
Возникает вопрос зачем кидать серу в колодец если данное достижение влияет только на суммарные очки))) в инфе и на покупку смайлов))) + делает все наооборот.

У кого получено данное достижение отпишитесь поделитесь мнением.
0
-EMERICA- [7]  6 Мая 2010 09:54:04 #1
:eek:
too fast to live, too young to die
0
АнтиМат [10]  6 Мая 2010 09:56:08 #2
Сниму порчу :lol: не дорого

А по теме: Это лишь достижение..и рандом :sad:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Fire Shadows [12]  6 Мая 2010 09:58:43 #3
Ах,вон оно чево,Мыхалыч... :eek:
хотя дропа и так нету,че там растраиватся то :lol:
0
io [7]  6 Мая 2010 11:07:04 #4
)))У меня с этим колодцем та же фигня. Как кину десяток серебра, так дроп пропадает практически, эли, оки и фигня разная, не кидаю, то падает стабильно, разная мелоч, да и пару зелёных вещей упало))).
Так, что колодец, зло, мо ж кому и прибавляет дроп за деньги, но уменьшает, его (дроп), у меня по крайней мере, так же за деньги)))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.