Уважаемые Игроки!
Жалобы на модерацию форума, найденные нарушения, а так же ваши вопросы и пожелания, Вы можете оформлять воспользовавшись сервисом: http://guards.dclans.ru/omf/.
При первичной регистрации необходимо поставить галочку "Зарегистрировать меня на сервере " и выбрать "ФЭО-минор".
Надеемся, что данный сервис позволит нам более оперативно реагировать на ваши запросы, облегчит обратную связь и улучшит качество модерации. Приятной игры.
P.S. В последствии данная информация перенесется в топ
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=72442&f=7
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...