Bhishma, могу предположить, что планировалось действительно ВБ, а так как против тебя ни кто из игроков не зашел вот и делишки твои темные да злые ))) Как вариант, предлогаю на сдедующем событии устроить мини-противостояние, ну и соответственно кто выиграет отпишеться в топе о результатах