Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Болеем ) интересный инст. Интересно кто кого
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Болеем ) интересный инст. Интересно кто кого

Ниянна [6] 
0
6 Мая 2010 20:00:50
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Marques93 [8]  6 Мая 2010 20:02:59 #1
:eek: инстанс типа "нубы нубские". Пещера интересна тем, кто же кого перенубит? :biggrin:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
Ниянна [6]  6 Мая 2010 20:05:33 #2
Marques93 ну мне лично она интересна тем что моя подруга там дерется)) а если честно там магмар апнулся, просто смотреть как одна команда загоняет другую на базу имхо неинтересно) ботобои тоже имеют право на инсты. Особенно хорошо когда команды примерно равны по силе
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Northern_Wind [4]  6 Мая 2010 20:06:21 #3
ооо, у магов ап...все интереснее и интереснее)) :lol:
0
Люк скаиуокер [6]  6 Мая 2010 20:06:53 #4
Ниянна :eek: а что сама не пошла? :redface:
0
Ниянна [6]  6 Мая 2010 20:07:12 #5
Люк скаиуокер дежурю) :smile:
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Northern_Wind [4]  6 Мая 2010 20:08:05 #6
Как собирали-то такой инст, чтобы и апнуться и на доблестников не попасть? Неужели заранее не договаривались? :eek:
0
Фося [6]  6 Мая 2010 20:08:40 #7
ээ.. я попрошу вас .. не оскорблять :evil: :exclaim:
0
fire-dance [10]  6 Мая 2010 20:10:15 #8
балеим! магмары давайте мачите у них хуже батабои у нас круче

PSы учитесь у магмар
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
дракон983 [5]  6 Мая 2010 20:10:25 #9
хумам будет плохо! :cool: :evil: :arrow:

думаем что пишем
0
Ниянна [6]  6 Мая 2010 20:10:39 #10
Northern_Wind пожалуйста без лишних обвинений... особено если нет доказательств. Инсты собираются случайно. Так что не нужно лишних намеков. Не обижайте воинов которые дерутся в пещере а не ругаются на форуме
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Амбалюга [8]  6 Мая 2010 20:10:44 #11
Marques93 писал(а):
:eek: инстанс типа "нубы нубские". Пещера интересна тем, кто же кого перенубит? :biggrin:


И кто сказал ? Тебя они всёравно не догонят по этому показателю , сиди тихо и не дерзи :arrow:

Ниянна писал(а):
Marques93 ну мне лично она интересна тем что моя подруга там дерется)) а если честно там магмар апнулся, просто смотреть как одна команда загоняет другую на базу имхо неинтересно) ботобои тоже имеют право на инсты. Особенно хорошо когда команды примерно равны по силе


+++
0
Ниянна [6]  6 Мая 2010 20:12:03 #12
fire-dance правильно учитесь у нас)))

мы магмары - у нас огненная кровь) :rolleyes:
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Northern_Wind [4]  6 Мая 2010 20:12:33 #13
Ниянна

Обижать? Ни в коем случае! Намекать, ну что вы! Я искренне удивлён) :wink:
А по делу-молодцы, дерутся)
0
Ниянна [6]  6 Мая 2010 20:12:59 #14
Northern_Wind конечно молодцы
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Штенцель
6 Мая 2010 20:13:17 #15
а васек то рембо :lol: :lol: :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
дракон983 [5]  6 Мая 2010 20:15:33 #16
Ниянна а чё такое о_О? P.S. а реально незнаю я не флужу.

просто выражаемся чуть вежлевее)
0
Фося [6]  6 Мая 2010 20:16:02 #17
Ниянна
Зайка, давай болей за мну )) не отвлекайся ) :rolleyes:
0
Marques93 [8]  6 Мая 2010 20:22:12 #18
Амбалюга
:lol: я и не оспариваю что я не нуб) Просто если бы я каждый свой выигранный инст выкладывал на форум, боюсь уже был бы кляп на год за флуд :biggrin:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
Фося [6]  6 Мая 2010 21:38:32 #19
21:36 Битва "Пещеры" окончена со счетом [525 : 88] (победили Магмары).
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.