Marques93 ну мне лично она интересна тем что моя подруга там дерется)) а если честно там магмар апнулся, просто смотреть как одна команда загоняет другую на базу имхо неинтересно) ботобои тоже имеют право на инсты. Особенно хорошо когда команды примерно равны по силе
Northern_Wind пожалуйста без лишних обвинений... особено если нет доказательств. Инсты собираются случайно. Так что не нужно лишних намеков. Не обижайте воинов которые дерутся в пещере а не ругаются на форуме
инстанс типа "нубы нубские". Пещера интересна тем, кто же кого перенубит?
И кто сказал ? Тебя они всёравно не догонят по этому показателю , сиди тихо и не дерзи
Ниянна писал(а):
Marques93 ну мне лично она интересна тем что моя подруга там дерется)) а если честно там магмар апнулся, просто смотреть как одна команда загоняет другую на базу имхо неинтересно) ботобои тоже имеют право на инсты. Особенно хорошо когда команды примерно равны по силе