Судя по счету инст был интересен только магмарам
Думаю люди посчитали его скучным )
Совершенно обычный инст, представляющий инетерес только самим участникам (и то не всем), да ближайшим болельщикам )
Мне всего хватает :D
В том числе и убогих, которые пытаются меня убедить в том что мне чего-то не хватает! =)