Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > не пойму чё твориться то ли лыжи не едут то ли я не догоняю
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

не пойму чё твориться то ли лыжи не едут то ли я не догоняю

ангел-ночи [10] 
0
6 Мая 2010 20:29:10
ангел-ночи [10] [Малый эликсир гиганта]-> [Малый эликсир ги...] эффект

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] уворот

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -183 крит

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -41 удар

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -83 удар

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -42 удар

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -167 крит

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -44 удар

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -67 удар

ангел-ночи [10] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -39 удар

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] блок

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] уворот

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -177 крит

ангел-ночи [10] [Большой эликсир жизни]-> [Большой эликсир ...] эффект

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -51 удар

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -69 удар

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -55 удар

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -77 удар

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -47 удар

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -179 крит

ангел-ночи [10] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -44 удар

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] блок

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] уворот

ангел-ночи [10] [Большой эликсир жизни]-> [Большой эликсир ...] эффект

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -73 удар

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -44 удар

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -87 удар

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -51 удар

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -84 удар

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -48 удар

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -64 удар

ангел-ночи [10] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -47 удар

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] блок

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -24 удар

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -39 удар

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -23 удар

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -41 удар

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] уворот

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -34 удар

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -21 удар

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -32 удар

ангел-ночи [10] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -25 удар

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -43 удар

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] блок

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -41 удар

ангел-ночи [10] [Большой эликсир жизни]-> [Большой эликсир ...] эффект

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -27 удар

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -92 крит

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] блок

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -34 удар

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -21 удар

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -86 крит

ангел-ночи [10] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -24 удар

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -38 удар

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -21 удар

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -35 удар

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] блок

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] блок

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -25 удар

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -38 удар

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -22 удар

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -34 удар

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] блок

ангел-ночи [10] [Большой эликсир жизни]-> [Большой эликсир ...] эффект

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -41 удар

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -22 удар

ангел-ночи [10] [Удар «Великая Сила Волка»]-> Приманенны... [10] эффект

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -34 удар

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -24 удар

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -44 удар

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] блок

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -40 удар

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] блок

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -34 удар

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] блок

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -99 крит

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] блок

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -209 крит

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -22 удар

ангел-ночи [10] [Удар «Великая Сила Волка»]-> Приманенны... [10] эффект

ангел-ночи [10] [Большой эликсир жизни]-> [Большой эликсир ...] эффект

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -81 крит

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] блок

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -36 удар

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -25 удар

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -39 удар

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -27 удар

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -41 удар

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] уворот

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -98 крит

ангел-ночи [10] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -25 удар

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -35 удар

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -25 удар

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -37 удар

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -26 удар

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -40 удар

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -25 удар

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -38 удар

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -23 удар

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -36 удар

ангел-ночи [10] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -22 удар

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -34 удар

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] уворот

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -34 удар

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] блок

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -87 крит

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -23 удар

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -27 удар

ангел-ночи [10] проиграл бой


каким термоядиром их напихали нереально даже в блоке убить неделю назад можно было хоть както убить +((((( :cry:
нупко +_+
ФлуДерша -_-
0
-EMERICA- [7]  6 Мая 2010 20:31:21 #1
:eek:
too fast to live, too young to die
0
Puakaka [9]  6 Мая 2010 20:31:24 #2
:arrow:
хочу суп
0
Ремикся [6]  6 Мая 2010 20:32:26 #3
:eek: я думаю все же лыжи едут не туда:)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Всемогущая [9]  6 Мая 2010 20:32:28 #4
Попробуй пояса поменять :rolleyes:
0
Fire Shadows [12]  6 Мая 2010 20:32:59 #5
А супер медведя или гнев дракона зачем вообше создали?) :question:
0
ангел-ночи [10]  6 Мая 2010 20:33:13 #6
Всемогущая
с поясами всё норм неделю назад убивала +))
нупко +_+
ФлуДерша -_-
0
ангел-ночи [10]  6 Мая 2010 20:33:35 #7
Fire Shadows
я их с самого начяло немогу подобрать !
нупко +_+
ФлуДерша -_-
0
Fire Shadows [12]  6 Мая 2010 20:35:40 #8
ангел-ночи

Ну и зря..даже я бы сказал очень глупо...И как БЕЗ МЕДВЕДЯ ДО 10лвл можно докачатся :eek:

Ах даа..флаудины..ну да там ума много ненадо :lol:
0
Всемогущая [9]  6 Мая 2010 20:37:59 #9
Fire Shadows
ВЖЖ и великая сила волка :lol:
0
Dark Amistion [6]  6 Мая 2010 20:40:14 #10
помоему чтото другое не едит...
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Гарагорус [5]  6 Мая 2010 20:57:48 #11
Иногда движение лыж зависит от лыжника... Малый эликсир гига... Можно было и синий купить... Эли жизни синие, как на счет тяжелых или просто фиолетовых? Постоянно великая жажда... Может я чего не понял, но по-моему на 10-ом существуют другие суперы, уж наверное стоило пользоваться ими... На сколько мне известно удар дракона делает атаку 100% критической, можно было использовать этот удар вместе с камим-нибудь вампириком или просто с фиолетовой мощью, ну как дополнение...

Нет нерешаемых задач, есть неверные решения(с)
Поохотимся на мамонта? - спрашивает палач.
0
Фокся [10]  6 Мая 2010 20:58:56 #12
Fire Shadows в воде тож медвед рулит :cool:

крабики бывают иногда не в настроении, но в основном бьются на ура :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
0
Фокся [10]  6 Мая 2010 21:02:32 #13
Гарагорус мощь на драконе не проходит, а крит у танков маленький, и серого гига вполне хватает :wink:
____________________________________________________________________________________________________
0
ангел-ночи [10]  6 Мая 2010 21:09:07 #14
Фокся
правельно +))) серый гиг рулит и дешовый и в самый раз +)
нупко +_+
ФлуДерша -_-
0
ангел-ночи [10]  6 Мая 2010 21:09:36 #15
Гарагорус
если чё я каждый бой со скорпом запиваю серым элем гига и не чё на ура умираю !
нупко +_+
ФлуДерша -_-
0
Red_Wolf [6]  6 Мая 2010 21:17:12 #16
ангел-ночи
ответ прост неделю назад ты с булавой горбоха бегала :exclaim: так что попробуй морами закидай или ты этим уже не занимаешся :question: :arrow:
0
Гарагорус [5]  6 Мая 2010 21:17:47 #17
Фокся
конкретно в данном случае его видимо было мало, вот я и предлагаю такое решение проблемы.
а по поводу дракона особо не ругайте, я на своём 5-ом редко им пользуюсь
Поохотимся на мамонта? - спрашивает палач.
0
Амбалюга [8]  6 Мая 2010 21:24:55 #18
Защита 216
Живучесть 230
Статы как у 6лвл
и на 10ур открыт только ВЖК , чему удивляться?
0
Фокся [10]  7 Мая 2010 00:54:46 #19
по поводу дракона особо не ругайте, я на своём 5-ом редко им пользуюсь

:eek: :lol:
____________________________________________________________________________________________________
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.