Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > не пойму чё твориться то ли лыжи не едут то ли я не догоняю
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

не пойму чё твориться то ли лыжи не едут то ли я не догоняю

ангел-ночи [10] 
0
6 Мая 2010 20:29:10
ангел-ночи [10] [Малый эликсир гиганта]-> [Малый эликсир ги...] эффект

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] уворот

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -183 крит

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -41 удар

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -83 удар

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -42 удар

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -167 крит

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -44 удар

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -67 удар

ангел-ночи [10] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -39 удар

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] блок

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] уворот

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -177 крит

ангел-ночи [10] [Большой эликсир жизни]-> [Большой эликсир ...] эффект

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -51 удар

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -69 удар

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -55 удар

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -77 удар

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -47 удар

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -179 крит

ангел-ночи [10] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -44 удар

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] блок

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] уворот

ангел-ночи [10] [Большой эликсир жизни]-> [Большой эликсир ...] эффект

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -73 удар

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -44 удар

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -87 удар

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -51 удар

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -84 удар

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -48 удар

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -64 удар

ангел-ночи [10] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -47 удар

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] блок

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -24 удар

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -39 удар

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -23 удар

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -41 удар

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] уворот

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -34 удар

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -21 удар

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -32 удар

ангел-ночи [10] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -25 удар

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -43 удар

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] блок

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -41 удар

ангел-ночи [10] [Большой эликсир жизни]-> [Большой эликсир ...] эффект

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -27 удар

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -92 крит

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] блок

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -34 удар

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -21 удар

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -86 крит

ангел-ночи [10] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -24 удар

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -38 удар

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -21 удар

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -35 удар

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] блок

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] блок

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -25 удар

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -38 удар

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -22 удар

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -34 удар

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] блок

ангел-ночи [10] [Большой эликсир жизни]-> [Большой эликсир ...] эффект

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -41 удар

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -22 удар

ангел-ночи [10] [Удар «Великая Сила Волка»]-> Приманенны... [10] эффект

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -34 удар

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -24 удар

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -44 удар

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] блок

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -40 удар

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] блок

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -34 удар

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] блок

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -99 крит

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] блок

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -209 крит

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -22 удар

ангел-ночи [10] [Удар «Великая Сила Волка»]-> Приманенны... [10] эффект

ангел-ночи [10] [Большой эликсир жизни]-> [Большой эликсир ...] эффект

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -81 крит

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] блок

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -36 удар

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -25 удар

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -39 удар

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -27 удар

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -41 удар

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] уворот

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -98 крит

ангел-ночи [10] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -25 удар

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -35 удар

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -25 удар

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -37 удар

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -26 удар

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -40 удар

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -25 удар

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -38 удар

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -23 удар

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -36 удар

ангел-ночи [10] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -22 удар

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -34 удар

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] уворот

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -34 удар

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] блок

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -87 крит

ангел-ночи [10]Приманенны... [10] -23 удар

Приманенны... [10]ангел-ночи [10] -27 удар

ангел-ночи [10] проиграл бой


каким термоядиром их напихали нереально даже в блоке убить неделю назад можно было хоть както убить +((((( :cry:
нупко +_+
ФлуДерша -_-
0
Кайфушка [8]  7 Мая 2010 01:23:12 #20
А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть никакого чуда не произойдет! (с) Амаяк Акопян
0
КриторианецИзБК
7 Мая 2010 01:23:46 #21
обожаю логи боев на форуме.
Их все читают, подсчитывают количество уворотов/блоков/критов у моба и хозяина лога. Обязательно поражаются накрученному мобу, и восхищаются силой и стойкостью автора. :rolleyes:
0
Барвиста [6]  7 Мая 2010 01:50:43 #22
КриторианецИзБК :lol: :lol: :lol: и никапли не раздражаются прокручивая очередной круг колесика у мышки в поисках окончания сообщения
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  7 Мая 2010 02:35:08 #23
ангел-ночи
Нытьё! Кожанный шлем на 10-м левеле конечно рулит. :lol:

Гарагорус писал(а):
а по поводу дракона особо не ругайте, я на своём 5-ом редко им пользуюсь

Я плакал. :lol:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
kisska-lenock [7]  7 Мая 2010 07:15:46 #24
ангел-ночи
Открывай суперы и будет проще, удар Жажды танку как-то не идет, лучьше мочи змейкой в блоке на худой конец, супер коротинький и как ни как, но стабильно -40хл с моба снимешь на каждом 5ом ударе, за бой прилично получается.
Шмот конечно не ахти и нужно компенсировать, камнекожей и(или) заправкой, хотя бы зеленым гигом, серый тебе максимум шлем заменяет.
Но скорее всего, все дело в неправельной технике боя. :rolleyes:
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
Бабка [9]  7 Мая 2010 07:52:13 #25
:arrow: нуб это судьба
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.