вот такой вопрос у злюк можно брать благо соответствующее медали вместо блага старейшины.. у старца доступно было оно раз в неделю а мне после халявной головоломки повтор квест дали то ли на 10 то ли на 15 дней.. это вообще у всех?
ведъма
мне кажется вопрос был о времени взятия блага у злюк) у не злюк - 7 дней, и он возмущен, что такое же халявное благо дают злюкам раз "то ли на 10 то ли на 15 дней", и спрашивает только у него ли так или у всех)
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
Lamotrigin головоломка вроде 2 часа работает потому и благо в два раза реже:))) могу ошибаться ибо сам не юзал неразу:)
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)