Сегодня я заметил чё в некоторих боях появляется ярличёк у виде глаза.Я заметил на сибе и удивился ведь не состою в клане,нажав на него ничего не произошло...Когда я ишол по хумлянской територии тоже заметил етот ярличёк на другом персонаже....Нажав на него я увидел его бой всё тоже самое токо персонаж другой.