Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > великое путишествие

великое путишествие

Капсикам [5] 
0
7 Мая 2010 03:47:59
Текущая цель: Отправляйтесь к Духу ветра, найти которого можно возле Могил бедняков, и попросите у него артефакт, способный вызвать дождь.

жму на камень он мне говорит что булыжник заряжен энергией но вы не можите ее использовать!!как пройити тада квест???уже и гуньку сбегал убил и что делать не знаю!! :redface:
0
Gizmer IV [5]  7 Мая 2010 03:49:15 #1
Все умрут, а я останусь
0
Кэнджи [6]  7 Мая 2010 03:50:07 #2
ну наверное лучше обратиться к менторам с помощью в прохождении квеста,или посмотреть описание квеста на мерках или паладинах. Есть еще куча всяких
Правила диктует Администрация.
0
Капсикам [5]  7 Мая 2010 03:56:50 #3
нет менторов в онлайне((а на палах там ток прохождение!!я все сделал по писанному))если бы чтото не так то мне не дали бы идти дальше к этому духу!!
0
Капсикам [5]  7 Мая 2010 04:00:20 #4
Gizmer IV зыбыл как выделять так как на форумах редко и то поинтесуещимся вопросам))не понял к чему ваша ссылка обьяснитте
0
Gizmer IV [5]  7 Мая 2010 04:03:37 #5
Ваша тема должна быть в том разделе (ссылка), а не в таверне...

P/s

Ваша цель:
Отправляйтесь к Духу ветра, найти которого можно возле Могил бедняков, и попросите у него артефакт, способный вызвать дождь.

Разговор с Духом ветра о вызывающем дожди артефакте


Ваша цель:
Убивая Гунглов одиночек [5] , добудьте их головы (10 шт) и принесите их Духу ветра в Могилы бедняков.


Гунглы уничтожены

Ваша цель:
Отнесите полученную сферу антиквару Самарию в Окрестности Клесвы.
Все умрут, а я останусь
0
Капсикам [5]  7 Мая 2010 04:07:32 #6
то что делать и как я уже проситал))вот только вопроос в том что камень не дает задание!!хотя меня к нему посылают!!
0
Капсикам [5]  7 Мая 2010 04:09:42 #7
я остановился на духе он мне кидает то что там типо нгаписано на непонятном языке)))а дальше квест не проходит
0
--TOSHA-- [4]  7 Мая 2010 04:25:44 #8
Капсикам, попробуй еще раз внимательно перечитать задание у себя в квестах.. именно у себя.. обычно то что выполнил - серенькое, а что еще надо - темней)
0
Hagen777 [9]  7 Мая 2010 06:10:14 #9
Сначала пройди квест "Сила радуги"
0
-Unkn0wn-
7 Мая 2010 08:32:53 #10
Hagen777+1
Не пройден квест Сила радуги. :rolleyes:
0
СовриГолова [3]  7 Мая 2010 10:50:16 #11
-Unkn0wn- писал(а):
Hagen777+1
Не пройден квест Сила радуги. :rolleyes:

Ответ получен
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.