|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Tim Taller [5]
|
|
|
|
7 Мая 2010 12:13:01
|
|
|
|
-zayka- [9]
|
7 Мая 2010 13:13:37
#20
|
|
|
КриторианецИзБК писал(а):  нытье ?
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=30085&f=7&p=66
 ?
нет , это наш клан пиарят  за все заплочено.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Golovorez [7]
|
7 Мая 2010 13:16:18
#21
|
|
|
1 бой он там явно лезет не к тебе а к Владимиру. а остальные бои? я так думаю он локу от хуманов зачищает, зачем в локе тот кто теоретически может напасть на магмарят или увести и так редкий горецвет?
у хуман тоже есть персы 10-12 лвл кто локу зачищает от магмар, нападали также на меня, имея профу целителя. но это же не повод нестись на форум
|
|
|
Tim Taller [5]
|
7 Мая 2010 13:20:00
#22
|
|
|
фиг там)) денег пообещали но не дали /))
 ушел обедать, вернусь всем нахамлю )
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
|
|
|
Tim Taller [5]
|
7 Мая 2010 13:21:22
#23
|
|
|
Golovorez
во-первых, он сам был из магов в локе.
во-вторых, читай выше про Ланса)
в-третьих, купи на ауке горецвет и не ходи туда!
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
|
|
|
Ниа [6]
|
7 Мая 2010 13:30:03
#24
|
|
|
сделай врагу бяку ваши так ж лезут хаи , вражда расс
Угу. 8 уровни людей из под моба чудно лезут там же.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
Golovorez [7]
|
7 Мая 2010 13:38:07
#25
|
|
|
твой "во-первых" я что то не понял
зачем мне еще раз читать про Ланса? ну молодец, ну прокачал пала или снял скальп и ушел по своим делам.
а что делать с горецветом пожалуй я сам решу  а стрелки себе оставь, они тебе еще пригодятся
|
|
|
--паразит-- [6]
|
7 Мая 2010 13:40:48
#26
|
|
|
Думаешь у вас таких нету?
|
|
|
-zayka- [9]
|
7 Мая 2010 13:42:03
#27
|
|
|
Golovorez
Tim Taller
ланс мужик  это мы и сами знаем , но причем тут сантьяга?
став 11 ур и придя в гиблое я как и алый и другие хаи начну резать противника любого лвла, это ж не крепость, вот на плато по квесту мелкие бьют ботов ? и? помоему никто не плачет если под моба вошли
и вообще причем тут мужик 37 лет? то есть ребенку 11 + ур можно бить кого то в гиблом? а мужчине 11 ур нельзя
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
-Белкин- [7]
|
7 Мая 2010 14:03:12
#28
|
|
|
-zayka- Почему не плачат... я плачу. вчера вообщем во благо расы влез под гунь напротив 2 нубомага я правда под геенкой был
И что я вижу, влезает Пуританин, встает напртив меня, выпивает Гиг подземный..(причина этого для меня загадка) И с нескольких ударов меня убивает хп под 2,5 к
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
жгучая брюнетка_ [5]
|
7 Мая 2010 14:04:47
#29
|
|
|
ничего нового не написал
|
|
|
Люк скаиуокер [6]
|
7 Мая 2010 14:10:28
#30
|
|
|
belikka2Пуританин тот еще фрукт
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|