Ужасть 10 срывов ресурса подряд , скока можно накручивать , сделали невозможным срез ресурсов мало того что их почти нету про с6ор ваще , а то что если и резать первой всё равно срыв на срыве...если так и дальше 6удет думаю в эту игру перестану играть и потре6ую через суд моральной компенсации за потраченое время и влитые деньги
И не злоупотребляйте смвйлами
Барвиста