Fridlok [10] [Большой Вампирик]-> [Большой Вампирик] эффект
Fridlok [10]Свирепая Г... [9] уворот
Свирепая Г... [9]Fridlok [10] -163 крит
Fridlok [10] [Большой Вампирик]-> [Большой Вампирик] эффект
Fridlok [10]Свирепая Г... [9] уворот
Свирепая Г... [9]Fridlok [10] -189 крит
Fridlok [10] [Малый эликсир гиганта]-> [Малый эликсир ги...] эффект
Fridlok [10] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект
Fridlok [10] [Большой эликсир мощи]-> [Большой эликсир ...] эффект
Fridlok [10]Свирепая Г... [9] уворот
Свирепая Г... [9]Fridlok [10] -77 удар
Fridlok [10] [Большой эликсир мощи]-> [Большой эликсир ...] эффект
Fridlok [10]Свирепая Г... [9] уворот
Свирепая Г... [9]Fridlok [10] -82 удар
Fridlok [10] [Большой Вампирик]-> [Большой Вампирик] эффект
Fridlok [10]Свирепая Г... [9] уворот
Свирепая Г... [9]Fridlok [10] -62 удар
Fridlok [10] [Большой эликсир мощи]-> [Большой эликсир ...] эффект
Fridlok [10]Свирепая Г... [9] уворот
Свирепая Г... [9]Fridlok [10] -71 удар
Fridlok [10] [Большой эликсир мощи]-> [Большой эликсир ...] эффект
Fridlok [10]Свирепая Г... [9] уворот
Свирепая Г... [9]Fridlok [10] -198 крит
Fridlok [10] [Великий Вампирик]-> [Великий Вампирик] эффект
Fridlok [10]Свирепая Г... [9] уворот
Свирепая Г... [9] [Удар в горло]-> Fridlok [10] эффект
Fridlok [10] [Великий Вампирик]-> [Великий Вампирик] эффект
Fridlok [10]Свирепая Г... [9] -98 удар
Fridlok [10] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
Свирепая Г... [9] [Регенерация]-> [Регенерация] эффект
Свирепая Г... [9]Fridlok [10] -68 удар
Fridlok [10] [Великий Вампирик]-> [Великий Вампирик] эффект
Fridlok [10]Свирепая Г... [9] уворот
Свирепая Г... [9]Fridlok [10] -79 удар
Fridlok [10] [Великий Вампирик]-> [Великий Вампирик] эффект
Fridlok [10]Свирепая Г... [9] -118 удар
Свирепая Г... [9] [Удар в горло]-> Fridlok [10] эффект
я в шоке. съел 8 слотов и пустил тигру 10ку
короче у меня чувство что гаргули смотрят что я дулую) и неспешат бить в ответку как бы рассуждая и хилятся они тогда когда им нужно и в горло бьют именно тогда когда это не нужно мне
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
Fridlok низнай) Я пока квест Автобота проходил - много интересных заметок сделал) одна из них - бить более выгодно каркуш а не скорпов) Да и криты у каркуш "можно предсказать")
Недавно был поражен что свирепыш на себя 4 хила кинул (за 4 хода ) . И зарегенился , как будто его и не били . Ну и собственный рекорд 4 удара в горло от тех же свирепых, подряд).Коварные создания