Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > мобы видят что мы делаем!? ооо лупег

мобы видят что мы делаем!? ооо лупег

Fridlok [10] 
0
7 Мая 2010 15:49:30
Fridlok [10] [Большой Вампирик]-> [Большой Вампирик] эффект
Fridlok [10]Свирепая Г... [9] уворот
Свирепая Г... [9]Fridlok [10] -163 крит
Fridlok [10] [Большой Вампирик]-> [Большой Вампирик] эффект
Fridlok [10]Свирепая Г... [9] уворот
Свирепая Г... [9]Fridlok [10] -189 крит
Fridlok [10] [Малый эликсир гиганта]-> [Малый эликсир ги...] эффект
Fridlok [10] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект
Fridlok [10] [Большой эликсир мощи]-> [Большой эликсир ...] эффект
Fridlok [10]Свирепая Г... [9] уворот
Свирепая Г... [9]Fridlok [10] -77 удар
Fridlok [10] [Большой эликсир мощи]-> [Большой эликсир ...] эффект
Fridlok [10]Свирепая Г... [9] уворот
Свирепая Г... [9]Fridlok [10] -82 удар
Fridlok [10] [Большой Вампирик]-> [Большой Вампирик] эффект
Fridlok [10]Свирепая Г... [9] уворот
Свирепая Г... [9]Fridlok [10] -62 удар
Fridlok [10] [Большой эликсир мощи]-> [Большой эликсир ...] эффект
Fridlok [10]Свирепая Г... [9] уворот
Свирепая Г... [9]Fridlok [10] -71 удар
Fridlok [10] [Большой эликсир мощи]-> [Большой эликсир ...] эффект
Fridlok [10]Свирепая Г... [9] уворот
Свирепая Г... [9]Fridlok [10] -198 крит
Fridlok [10] [Великий Вампирик]-> [Великий Вампирик] эффект
Fridlok [10]Свирепая Г... [9] уворот
Свирепая Г... [9] [Удар в горло]-> Fridlok [10] эффект
Fridlok [10] [Великий Вампирик]-> [Великий Вампирик] эффект
Fridlok [10]Свирепая Г... [9] -98 удар
Fridlok [10] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
Свирепая Г... [9] [Регенерация]-> [Регенерация] эффект
Свирепая Г... [9]Fridlok [10] -68 удар
Fridlok [10] [Великий Вампирик]-> [Великий Вампирик] эффект
Fridlok [10]Свирепая Г... [9] уворот
Свирепая Г... [9]Fridlok [10] -79 удар
Fridlok [10] [Великий Вампирик]-> [Великий Вампирик] эффект
Fridlok [10]Свирепая Г... [9] -118 удар
Свирепая Г... [9] [Удар в горло]-> Fridlok [10] эффект

я в шоке. съел 8 слотов и пустил тигру 10ку

короче у меня чувство что гаргули смотрят что я дулую) и неспешат бить в ответку как бы рассуждая и хилятся они тогда когда им нужно и в горло бьют именно тогда когда это не нужно мне
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Wolvikas [4]  7 Мая 2010 15:50:47 #1
:eek: что-то на тебя не похоже.. слишком много буков, а смысл в одной строчке

"я в шоке. съел 8 слотов и пустил тигру 10ку"

Ну и про пельмени - тоже смысловое предложение)
0
-HellHunter- [10]  7 Мая 2010 16:04:39 #2
Fridlok а ты когда тикаеш на элик? до удара каркушки или после?) Я После :biggrin: вроде все удары проходят :redface:
0
Fridlok [10]  7 Мая 2010 16:09:27 #3
-HellHunter- да я спешу блин. я такое чувство что она цв смотрит на меня и ждет что я сделую :lol: реально
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-HellHunter- [10]  7 Мая 2010 16:26:50 #4
Fridlok низнай) Я пока квест Автобота проходил - много интересных заметок сделал) одна из них - бить более выгодно каркуш а не скорпов) Да и криты у каркуш "можно предсказать")
0
PLymph [8]  7 Мая 2010 18:43:10 #5
она над тобой издевалась :eek:
вот пуля пролетела и мой товарищ упал... он не курит блин теперь и не пьет...(с)
0
Луи 14
7 Мая 2010 18:50:55 #6
-HellHunter- баба Ванга, блин :lol: :lol:
0
Бальдр Сияющий
7 Мая 2010 18:53:18 #7
Вадь отдохни..)
0
FEAR2 [9]  7 Мая 2010 19:31:51 #8
Вообще-то уже есть подобный топ - http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=93808&f=7 :rolleyes:
0
Ми леди [9]  7 Мая 2010 19:39:34 #9
у вас мания преследованияFridlok :rolleyes:
0
--TiGrey-- [5]  7 Мая 2010 20:19:04 #10
:eek:
Маленький флудо-бельчонок.
0
-HellHunter- [10]  7 Мая 2010 20:53:30 #11
Луи 14 нет) дедо Хэлл :wink: пройди квест Автобот и я тогда с тобой поговорю на другом языке.
Ту Fridlok Дружище! Ты их всеравно победиш! :biggrin:
0
Пелау [5]  7 Мая 2010 21:09:57 #12
эт просто какой-то админ прикинулся горгульей и ... :eek:
Нуб,в лесу каждое лето без вылазно,туда непосылать,сам могу отвести.
0
-Дипломат-
7 Мая 2010 21:10:28 #13
Fridlok А может все дело в пельменях? :rolleyes:
0
Руна [11]  8 Мая 2010 14:23:08 #14
Fridlok Вадь, просто не спеши и усё получится :)) :rolleyes: а вообще горги - читерские проадминские мобы, сделаные специально, чтобы ломать пояса :) :wink:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
-Axe- [10]  8 Мая 2010 18:55:57 #15
Недавно был поражен что свирепыш на себя 4 хила кинул (за 4 хода ) . И зарегенился , как будто его и не били . Ну и собственный рекорд 4 удара в горло от тех же свирепых, подряд).Коварные создания :smile:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.