Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бурый002

Бурый002

-Har-22- [7] 
0
7 Мая 2010 15:52:47
Ты уже задолбал ВЦ..! вырезано...Тебе нужно лечится исподмобник! ВЦ проклятый..иди найди себе соперника по уровню! Вот так вот знаменитыми хай лвл становятся..! Бегает как перебивальщик ищет чем бы наживится нахаляву слов нет тьфу на тебя!

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=298627074&stat=1
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=298626507&stat=1
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=298629894

Оскорбления запрещены и наказуемы
Барвиста
0
Ххроник001 [6]  7 Мая 2010 15:55:24 #1
-Har-22- не ну а ты попробуй в хумляндии так "наживится" :cool:
Стрелять будут в меня а попадут в вас
0
-Har-22- [7]  7 Мая 2010 15:55:39 #2
Потом гордится будет вот какой я палач бойтесь меня:) Иди на плато в залы, пещеры, храмы, а не исподмобничай не нападай исподтешка! Итак затраты уходят на верку..ты еще на последнем ударе лезишь.
0
--паразит-- [6]  7 Мая 2010 15:56:00 #3
:eek: негодяй
0
Ххроник001 [6]  7 Мая 2010 15:57:23 #4
-Har-22- штоп вы даже дома у себя не расслаблялись :rolleyes: ко мне тоже как то приходил 11 лвл , травму влепить ....когда я рыбалил, однако я топ не создавал :arrow:
Стрелять будут в меня а попадут в вас
0
Silver Wolfy [11]  7 Мая 2010 15:57:58 #5
:lol:
0
Z-Terranno [6]  7 Мая 2010 16:00:04 #6
-Har-22-
а какие вопросы? ну ладно если бы он был на 3лвл+ выше тебя, тогда это было бы некрасиво...и то топики по этому поводу создавать глупо...а тут человек тупо режит скальпы...и получает их...в чем проблема? он тупо качает палача и скальпы, вот и все))
0
Барвиста [6]  7 Мая 2010 16:00:10 #7
:eek: какой ужас... человек напал на магмара не на поле битвы...
нипарядок :lol:
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
DremeL [5]  7 Мая 2010 16:00:17 #8
:lol:
0
Барвиста [6]  7 Мая 2010 16:10:48 #9
По просьбе автора

________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.