Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фиолетовые руны и фиолетовые инструменты
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Фиолетовые руны и фиолетовые инструменты

Zedded [8] 
0
7 Мая 2010 17:07:16
Поступают многочисленные жалобы на тот факт, что после встраивания руны в фиолетовый инструмент он становится непередаваемым.

Мы решили пойти навстречу владельцам фиолетовых инструментов, и оставить таким инструментам ПЕРЕДАВАЕМОСТЬ.

ОДНАКО для того, чтобы ограничить постоянное циркулирование фиолетовых инструментов внутри клана, от одного «дежурного копателя» к другому, мы увеличим номинальную цену этих инструментов с 10 до 30.
0
Wolvikas [4]  7 Мая 2010 17:08:15 #1
Нормально, вот и пример как пойти "на встречу" и халявы не допустить. Спасибо :biggrin:
0
-EMERICA- [7]  7 Мая 2010 17:08:31 #2
:eek: :lol: теперь по неделям будут дежурить
too fast to live, too young to die
0
АнтиМат [10]  7 Мая 2010 17:08:43 #3
:exclaim: Ура :exclaim: Спасибо :wink:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Leader_
7 Мая 2010 17:09:49 #4
оффтоп
0
manofsteel [11]  7 Мая 2010 17:16:07 #5
Спасибо вам)
0
Кэнджи [6]  7 Мая 2010 17:32:17 #6
фиолетового инструмента нет,но очень рад,тому что мольбы других не прошли мимо всевидящего Ока.
Правила диктует Администрация.
0
Fridlok [10]  7 Мая 2010 17:36:53 #7
Zedded Непонятно однако что такого что внутри клана циркулируют инструменты? у нас например непроруненый, я так понимаю стоимость увеличится и проруненых и нет? тогда предложение увеличте стоимость проруненых а обычные оставте с номинальной ценой
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Бабка [9]  7 Мая 2010 17:47:49 #8
Кэнджи+1
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
КриторианецИзБК
7 Мая 2010 18:02:42 #9
вот это гуд :rolleyes:
0
-Белкин- [7]  7 Мая 2010 18:33:41 #10
Поступают многочисленные жалобы

:eek: Сколько же фиолет инструментов в игре чтобы жалобы считались многочисленными :question:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Born [8]  7 Мая 2010 18:34:20 #11
Зря.
Истина где-то рядом...
0
Ionna [8]  7 Мая 2010 18:52:14 #12
Спасибо)) :redface: :redface: :wink:
0
--TiGrey-- [5]  7 Мая 2010 20:22:15 #13
:eek:
Маленький флудо-бельчонок.
0
NeGa [7]  7 Мая 2010 20:56:26 #14
Zedded чтоб качнуть до фиолета аладею и дракона собственным трудом а именно рыбаку 7го уровня выловить лосося в количестве 611 штук (341 на макс сдачу аладее и 270 травнику для переработки в перламутр) нужно рыбачить порядка 10 часов в сутки в течении 60 дней с фиолетовой удочкой) без перерыва для поимки 36 660 лосося, Учитывая что большинство делает 600 среднестатических кликов для прокачки 30 профы. Это результат 61 человека.
А вы тут про какой то круговорот фиолет инструментов в кланах говорите, про увеличение налогов на передачу... Вы там хоть сами то считали?))) с калькуляторами прикидывали? исследования проводили?) По вашему от того что я свою удочку буду передавать хоть 20 игрокам у меня или у них медаль богов быстрее появится?)))) :lol: 60 суток!!! по 10 часов !!! ежедневно!!! чтоб получить у аладеи и драконов 50 репутации) при этом еще и алхиму на переработку 270 лосося понадобится 30 кликов по 2 минуты каждый) итого порядка 11 часов фарма и производства) в течении 2х месяцев не отрываясь чтоб качнуть медаль.

От того что мои сокланы и я передавая удочку тратили раньше по 31,5 серы за налог а теперь будем тратить по 1з - как то мало понятно как ЗНАЧИТЕЛЬНО и СУЩЕСТВЕННО ускоряца получения медалек и как пострадаете ВЫ уважаемые администраторы)). Я чет сильно сомневаюсь что на данный момент предложение превышает спрос желающих прокачать репутации богов на которые необходимо огромное количество ресурсов. Более того мне совершенно непонятна логика экономистов отвечающих за профессии. Для чего было задействовать ресурсы - взлет цен и спроса на которые привел к тому что во многих профах перерабатывающих продукция производимая бывшая ранее невостребованой и делающейся в минус - ныне стала просто баснословно убыточной.
Я теперь даже незнаю кому свитки палача нужны или порошок слабости колдунов с пересчетом на новые реалии. В других профах не силен.
http://omega.dclans.ru
0
-bender- [8]  7 Мая 2010 21:52:20 #15
добавте уже ресурсы в магазины, чего мозги пипать простым обывателям про какую-то циркуляцию инструмента :evil:
И увидел Бог, что это хорошо! И назвал - сиськи.
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
0
Kanaloa [8]  7 Мая 2010 21:54:48 #16
энто хорошо :biggrin:
NeGa
нытьё :razz: давно мечтала это написать :redface:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
TheHanter
7 Мая 2010 21:56:24 #17
опа) Нужно срочно 15 брюлей,моя фиолетовая прелесть должна обвенчаться :)
&amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;Однозначной халявы не будет&amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot; (c) Nightfall
0
лорд Ант [8]  7 Мая 2010 21:58:26 #18
NeGaмного букав, рассчитано на читателей. а админы имеют возможность посчитать число кликов и тд.да и не одни вы в легенде, судя по всему, появились умники на других серверах=))
&quot; сохраняй свои трофеи &quot;
0
Беззаботный [8]  7 Мая 2010 22:19:26 #19
NeGa
тут интересы не тех, кто репы богов качает... а тех, кто в замке режет ресы на волю :wink:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.