Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Где 2-5 Уровни ??

Где 2-5 Уровни ??

SamuraiChamploo [3] 
0
7 Мая 2010 17:28:28
Событие Демонолог...не вижу людей и магмаров
0
Ремикся [6]  7 Мая 2010 17:29:11 #1
закончилось какбэ
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
SamuraiChamploo [3]  7 Мая 2010 17:46:20 #2
R-e-m-M-i-X :eek: блин..
0
Кэнджи [6]  7 Мая 2010 17:48:11 #3
SamuraiChamploo
тебя там с одного удара вынесут
Правила диктует Администрация.
0
Бабка [9]  7 Мая 2010 17:48:20 #4
:lol:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Лопес Джо [5]  7 Мая 2010 17:49:47 #5
0
SamuraiChamploo [3]  7 Мая 2010 17:51:16 #6
Кэнджи нет...смотри на обкаст...ещё гиг и эли...не с одного...400-500 точно снесу
0
SamuraiChamploo [3]  7 Мая 2010 17:52:13 #7
Кэнджи даже до 1000 дайти может (перец в рюке)
0
Dark Amistion [6]  7 Мая 2010 17:52:27 #8
ахахах=) молоодееец, обкаст=)
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Лопес Джо [5]  7 Мая 2010 17:53:45 #9
Даршана 31мин
Благословение банкира 3ч 32мин
Эликсир Неуязвимости 32мин
Благословение воина 32мин
:lol::lol::lol: ЗАЧЕД!
0
Кэнджи [6]  7 Мая 2010 17:55:46 #10
SamuraiChamploo :eek: уважуха и респект такому бойцу,только все равно рановато на 3ур ходить,это мое мнение
Правила диктует Администрация.
0
Кэнджи [6]  7 Мая 2010 17:58:54 #11
Вы засыпали смесь в ближнюю к алтарю чашу.
Вы засыпали смесь в ближнюю левую от алтаря чашу.
Вы засыпали смесь в ближнюю правую от алтаря чашу.
Вы засыпали смесь в дальнюю правую от алтаря чашу.
Вы засыпали смесь в дальнюю левую от алтаря чашу
Нажимаем на алтарь

так надо засыпать чаши
Правила диктует Администрация.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.