|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Rocco Sifferdi [8]
|
|
|
|
7 Мая 2010 19:47:24
|
|
|
|
-Death Lich- [4]
|
7 Мая 2010 19:47:58
#1
|
|
|
Rocco Sifferdi [8]
|
7 Мая 2010 20:07:15
#2
|
|
|
-Death Lich-
Подпись
|
|
|
Gerodot [10]
|
7 Мая 2010 20:09:06
#3
|
|
|
--TiGrey-- [5]
|
7 Мая 2010 20:15:24
#4
|
|
|
|
Маленький флудо-бельчонок.
|
|
|
куку [8]
|
7 Мая 2010 20:17:19
#5
|
|
|
 Ну а ты, конечно, мощный доблестник...за юбкой Тейки) Мои искренние поздравления)
|
|
|
--КаЗнЬ-- [4]
|
7 Мая 2010 20:17:53
#6
|
|
|
Gerodot
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
|
|
|
--КаЗнЬ-- [4]
|
7 Мая 2010 20:18:48
#7
|
|
|
и не вижу ничего посрамного в хумах)))по урону видно,что сражались сильно!фортуна странная штука)
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
|
|
|
Agent Smit [7]
|
7 Мая 2010 20:20:53
#8
|
|
|
|
glassvision
откинь 10-х ездовых и посмотрел бы кто кого)))...
|
|
|
Comrade Mauser [8]
|
7 Мая 2010 20:22:26
#9
|
|
|
glassvision ты зачем людям серию обломал, они сегодня целый день там гоняли - старались..
|
|
|
Gerodot [10]
|
7 Мая 2010 20:28:33
#10
|
|
|
Как хорошо было на 6лвл когда-то,не было ездовых мутантов,были лягушки,мышки и у особо задротных камушки,вот была веселуха,там реально был важен фарт,удача,китайкий рандом...
Автор,соперники ваши и правда бились,ну тянули и тянули,мож тактика такая,не обязательно обгаживать их теперь
И ваше щас майские праздники,гоу все праздновать 
Подредактирую чуток,старались двое из трех,в стрингах стремная какая-то,точнее статистика урона и смертей стремная
|
|
|
Rocco Sifferdi [8]
|
7 Мая 2010 20:32:17
#11
|
|
|
--КаЗнЬ-- они не сражались, а тянули
Agent Smit я не знаю как твой нупский пост откоментить даже, протри глаза чтоли
Comrade Mauser прости
кукуТы себя показала и твои ребята тоже  стат наверху
p.s. - храм закрыли за 4 минуты до конца
Подпись
|
|
|
Agent Smit [7]
|
7 Мая 2010 22:13:53
#12
|
|
|
glassvision писал(а): ....
Agent Smit я не знаю как твой нупский пост откоментить даже, протри глаза чтоли
...
Да в Вас, уважаемый, оказывается еще и злости полно)))
Ваш топик просто дешевый самопиар...гордится тем что выиграли имея явное преимушество(3 8-х левла против двух 8-х и 7-ки, еще и с преимуществом в 10-го ездового) это просто смешно)))
P.S. в первом посту ошибся...так как на вскидку показалось что 2 10-х
|
|
|
Rocco Sifferdi [8]
|
8 Мая 2010 03:11:04
#13
|
|
|
Agent Smit можешь считать как тебе угодно, а мой топ был к тому, что их действия были схожи с действиями кожанов против С/З тимы на 3-4 левлах, нападли и умирали, нападли и умирали...как будто опытом накормить хотели  При том, за их 11 смертей, не было выпущено ни одного морока с их стороны...Вредничали, ломая синий шмот и пояса, по моему глупо
Подпись
|
|
|
_neighbour_
|
8 Мая 2010 03:47:38
#14
|
|
|
Agent Smit изыди нуб
такие бойцы как glassvision не нуждаются в пиаре
glassvision а на вопрос отвечу - "Если не можешь выиграть - тяни, авось че-нить обломится" (дваровая мудрость)
|
|
|
kisska-lenock [7]
|
8 Мая 2010 04:40:18
#15
|
|
|
|
Топик из разряда, а у меня есть волшебная палочка ЗЫЫ...
Я бы поняла суть топика, если бы три кожанных ботобоя отпинали мудренных доблестников вместе с живностью, а так полный бред, кто-то должен был победить и Вам подфортило.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
|
|
|
_neighbour_
|
8 Мая 2010 05:29:53
#16
|
|
|
kisska-lenock конечно же подфортило, не иначе, ведь проиграть все бои - это особая уличная магия двародоблестная тактика
|
|
|
В стрингах
|
8 Мая 2010 07:00:12
#17
|
|
|
glassvision
а ты подумай, великий доблестник) зачем тянули)
Выигрывали мы сегодня у ваших и не ваших, давай топы об этом писать, а?)))
Я так понимаю, это твоя главная победа. ))Спасибо, что аж тему создал
|
|
|
В стрингах
|
8 Мая 2010 07:08:10
#18
|
|
|
glassvision
а где ты раньше был? в пещерах, в храмах, аренах? я тебя помню без клана с бесконечными постами в топах о нудизме
|
|
|
Agent Smit [7]
|
8 Мая 2010 10:48:26
#19
|
|
|
glassvision писал(а): Agent Smit можешь считать как тебе угодно, а мой топ был к тому, что их действия были схожи с действиями кожанов против С/З тимы на 3-4 левлах, нападли и умирали, нападли и умирали...как будто опытом накормить хотели  При том, за их 11 смертей, не было выпущено ни одного морока с их стороны...Вредничали, ломая синий шмот и пояса, по моему глупо 
смертей у них 9, а не 11(согласно статистике)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|