Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > немощные доблестники
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

немощные доблестники

Rocco Sifferdi [8] 
0
7 Мая 2010 19:47:24
Ничего сделать не можете, тупо тяните, сливаясь :lol:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18492971&finish=0
Зачем? :rolleyes:
Подпись
0
-Death Lich- [4]  7 Мая 2010 19:47:58 #1
:eek:
0
Rocco Sifferdi [8]  7 Мая 2010 20:07:15 #2
-Death Lich- :eek:
Подпись
0
Gerodot [10]  7 Мая 2010 20:09:06 #3
потому,что в стрингах :eek: :lol:
0
--TiGrey-- [5]  7 Мая 2010 20:15:24 #4
:eek:
Маленький флудо-бельчонок.
0
куку [8]  7 Мая 2010 20:17:19 #5
:lol: Ну а ты, конечно, мощный доблестник...за юбкой Тейки) Мои искренние поздравления)
0
--КаЗнЬ-- [4]  7 Мая 2010 20:17:53 #6
Gerodot :lol:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
--КаЗнЬ-- [4]  7 Мая 2010 20:18:48 #7
и не вижу ничего посрамного в хумах)))по урону видно,что сражались сильно!фортуна странная штука) :lol:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Agent Smit [7]  7 Мая 2010 20:20:53 #8
glassvision
откинь 10-х ездовых и посмотрел бы кто кого)))...
0
Comrade Mauser [8]  7 Мая 2010 20:22:26 #9
glassvision ты зачем людям серию обломал, они сегодня целый день там гоняли - старались.. :evil:
0
Gerodot [10]  7 Мая 2010 20:28:33 #10
Как хорошо было на 6лвл когда-то,не было ездовых мутантов,были лягушки,мышки и у особо задротных камушки,вот была веселуха,там реально был важен фарт,удача,китайкий рандом...
Автор,соперники ваши и правда бились,ну тянули и тянули,мож тактика такая,не обязательно обгаживать их теперь :wink:
И ваше щас майские праздники,гоу все праздновать:razz:
Подредактирую чуток,старались двое из трех,в стрингах стремная какая-то,точнее статистика урона и смертей стремная :lol:
0
Rocco Sifferdi [8]  7 Мая 2010 20:32:17 #11
--КаЗнЬ-- они не сражались, а тянули :rolleyes:
Agent Smit я не знаю как твой нупский пост откоментить даже, протри глаза чтоли:wink:
Comrade Mauser прости :redface:
кукуТы себя показала и твои ребята тоже:lol: стат наверху
p.s. - храм закрыли за 4 минуты до конца
Подпись
0
Agent Smit [7]  7 Мая 2010 22:13:53 #12
glassvision писал(а):
....
Agent Smit я не знаю как твой нупский пост откоментить даже, протри глаза чтоли:wink:
...

Да в Вас, уважаемый, оказывается еще и злости полно)))
Ваш топик просто дешевый самопиар...гордится тем что выиграли имея явное преимушество(3 8-х левла против двух 8-х и 7-ки, еще и с преимуществом в 10-го ездового) это просто смешно)))

P.S. в первом посту ошибся...так как на вскидку показалось что 2 10-х
0
Rocco Sifferdi [8]  8 Мая 2010 03:11:04 #13
Agent Smit можешь считать как тебе угодно, а мой топ был к тому, что их действия были схожи с действиями кожанов против С/З тимы на 3-4 левлах, нападли и умирали, нападли и умирали...как будто опытом накормить хотели :lol: При том, за их 11 смертей, не было выпущено ни одного морока с их стороны...Вредничали, ломая синий шмот и пояса, по моему глупо :cool:
Подпись
0
_neighbour_
8 Мая 2010 03:47:38 #14
Agent Smit изыди нуб :arrow: :twisted:
такие бойцы как glassvision не нуждаются в пиаре :cool:

glassvision а на вопрос отвечу - "Если не можешь выиграть - тяни, авось че-нить обломится" (дваровая мудрость) :lol: :lol:
0
kisska-lenock [7]  8 Мая 2010 04:40:18 #15
Топик из разряда, а у меня есть волшебная палочка ЗЫЫ...
Я бы поняла суть топика, если бы три кожанных ботобоя отпинали мудренных доблестников вместе с живностью, а так полный бред, кто-то должен был победить и Вам подфортило.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
_neighbour_
8 Мая 2010 05:29:53 #16
kisska-lenock конечно же подфортило, не иначе, ведь проиграть все бои - это особая уличная магия двародоблестная тактика :lol:
0
В стрингах
8 Мая 2010 07:00:12 #17
glassvision
а ты подумай, великий доблестник) зачем тянули)
Выигрывали мы сегодня у ваших и не ваших, давай топы об этом писать, а?)))
Я так понимаю, это твоя главная победа. ))Спасибо, что аж тему создал :lol:
0
В стрингах
8 Мая 2010 07:08:10 #18
glassvision
а где ты раньше был? в пещерах, в храмах, аренах? я тебя помню без клана с бесконечными постами в топах о нудизме :confused:
0
Agent Smit [7]  8 Мая 2010 10:48:26 #19
glassvision писал(а):
Agent Smit можешь считать как тебе угодно, а мой топ был к тому, что их действия были схожи с действиями кожанов против С/З тимы на 3-4 левлах, нападли и умирали, нападли и умирали...как будто опытом накормить хотели :lol: При том, за их 11 смертей, не было выпущено ни одного морока с их стороны...Вредничали, ломая синий шмот и пояса, по моему глупо :cool:

смертей у них 9, а не 11(согласно статистике) :wink:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.