-ГЕОРГ- топ не обо мне и я не самый мощный, но если иду в
группе в инст, то к нему всегда
готов.
Да и почему то все отписавшиеся, по другому как то смотрят на созданный топ, легче написать, приевшееся для дваровского форума, слово "ПИАР", нежели немного подумать. Видимо от двара действительно тупеют.
p.s. - жирным выделены ключевые слова, а написаное выше поможет дополнить картину