Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > немощные доблестники
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

немощные доблестники

Rocco Sifferdi [8] 
0
7 Мая 2010 19:47:24
Ничего сделать не можете, тупо тяните, сливаясь :lol:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18492971&finish=0
Зачем? :rolleyes:
Подпись
0
---granit--- [6]  8 Мая 2010 11:01:35 #20
glassvision бредовый топ :exclaim:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
MOTY3 [11]  8 Мая 2010 11:10:29 #21
glassvision<b></b> :arrow: :arrow: :arrow:
0
Ann [11]  8 Мая 2010 11:10:59 #22
А помоему отсутствие выпущеных мороков - это скорее плюс, чем минус. Куда интереснее драться с врагом, чем месить его друзей из фиолетового рюкзака наемников. Да и все же если мне не изменяет память, то в порядке вещей в храме ловить одного из соперников и тянуть. Минус 1 конкурент на копку и соответственно есть шанс, что при удачном стечении обстоятельств исход инста будет координально другим. А если еще в этот момент кого-то еще задержать по пути малиной/лепестками/ядром и далее по смыслу, то и подавно.
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
-ГЕОРГ- [8]  8 Мая 2010 11:15:35 #23
glassvision повеселил)) победа это хорошо, но пиариться то зачем? если они немощные , то получаеться что ты мощный? :eek: :lol:
0
Rocco Sifferdi [8]  8 Мая 2010 14:19:38 #24
-ГЕОРГ- топ не обо мне и я не самый мощный, но если иду в группе в инст, то к нему всегда готов.
Да и почему то все отписавшиеся, по другому как то смотрят на созданный топ, легче написать, приевшееся для дваровского форума, слово "ПИАР", нежели немного подумать. Видимо от двара действительно тупеют. :sad:
p.s. - жирным выделены ключевые слова, а написаное выше поможет дополнить картину :wink:
Подпись
0
В стрингах
8 Мая 2010 14:58:43 #25
glassvision
а ты уверен, что если бы мы были готовы так как надо было бы для твоего инста и твоей группы, ты бы выиграл и создал этот топ?
ЗЫ ну и опять "я" последняя буква в алфавите все-таки) Ну да ладно, не буду "тупить")
Откланиваюсь, glassvision, возможно еще и увидимся. Готовыми...
0
ИСПАЛКОМ [7]  8 Мая 2010 15:24:51 #26
Понты для приежих:lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.