Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > магмары передайте ohota-09

магмары передайте ohota-09

Божественный ТОР [7] 
0
7 Мая 2010 22:38:08
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=ohota-09

скажите этому ВЦ, что при 19 из 20 проведенных боев в залах, тянуть и лечиться свитками - это все равно что биться головой об унитаз.

ненавижу надпись, бой был прерван :evil:

Ты ВЦ, прочти топик монорельса, и кради доблесть у себя и у других. http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=57933&f=7&p=1

Киньте ссылку ему пожалуйста в приват, и в принципе топ можно крыть :confused:
здесь уже ничего не исправить, ......, жги!
0
ТО_оник [8]  7 Мая 2010 22:45:53 #1
А мона по секрету рассказать как можно за одни залы провести 20 боев? :eek:

А по теме действительно не понятна мотивация хилящихся свитками :confused: доблу урезают этим себе же..
Подпись
0
strelok093 [5]  7 Мая 2010 23:06:53 #2
:eek:
Лупег,фас!!!0_0
0
Божественный ТОР [7]  7 Мая 2010 23:06:56 #3
ТО_оник не знаю как на 8ом, а на 7ом вполне, глянь сохраненки.
здесь уже ничего не исправить, ......, жги!
0
-EMERICA- [7]  7 Мая 2010 23:08:38 #4
:lol:
too fast to live, too young to die
0
ТО_оник [8]  7 Мая 2010 23:10:33 #5
Божественный ТОРу меня и на 7м не получалось... При всем желании, даже если первый бой очень быстрый несколько пар тоже успевают завершить, так что до первого замеса 5 минимум завершенных) Невозможно 1му игроку за залы провести 20 боев)
Подпись
0
Божественный ТОР [7]  7 Мая 2010 23:15:34 #6
ТО_оник не, мы о разном, я об общем количестве боев в инсте, когда ты висишь в средненьком замесе, но при этом уже 19 боев проведено, а где то еще паралельно идут пару боев. И вот в такой момент чел начинает тянуть и кидать на себя синий свиток...

цель топа - эмоции =) киньте товарищу ссылку, тут обсуждать особо нечего , вот поныл малька и отпустило, прикуплю очищения и буду отлавливать. :razz:
здесь уже ничего не исправить, ......, жги!
0
Барвиста [7]  7 Мая 2010 23:19:01 #7
По просьбе автора

________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.