ТО_оник не, мы о разном, я об общем количестве боев в инсте, когда ты висишь в средненьком замесе, но при этом уже 19 боев проведено, а где то еще паралельно идут пару боев. И вот в такой момент чел начинает тянуть и кидать на себя синий свиток...
цель топа - эмоции =) киньте товарищу ссылку, тут обсуждать особо нечего , вот поныл малька и отпустило, прикуплю очищения и буду отлавливать.